Как подарить подарок любимому

Как подарить подарок любимому

 

Очень часто бывает довольно сложно выбрать подарок любимому человеку, а иногда еще труднее правильно его преподнести, чтобы этот торжественный момент надолго остался в памяти.

Всегда на помощь может прийти классический вариант, когда подарок красиво упаковывается и вручается прямо в руки с поздравительной речью и пожеланиями. Но иногда можно придумать и что-нибудь более интересное, если немного проявить фантазию.

Давно известно, что преподнесение подарка – это процесс такой же ответственный, как и подготовка презента. Раньше это делалось в строгом соответствии с правилами этикета, что намного упрощало дело. А сейчас нет никаких препятствий, чтобы проявить свою оригинальность, чтобы подарить подарок парню.

Можно придумать какую-нибудь игру, в процессе которой мужчина будет разгадывать ребусы, отвечать на определенные вопросы, следовать подсказкам и проходить другие испытания на пути к заветному подарку.

Если есть возможности и желание, девушка может создать целое приключенческое путешествие, в котором в поисках презента партнеру нужно будет искать ключи, отгадывать загадки, находить таинственные знаки. Главное при этом не слишком затянуть и запутать процесс поисков и не перегнуть палку. Слишком трудные вопросы и загадки придумывать не стоит, мужчине не должно быть сложно на них отвечать, иначе вскоре такая игра вместо интереса и азарта будет приносить только раздражение.

Более простым станет вариант, если мужчине предложить найти спрятанный подарок, дав ему определенную схему, где стрелками будет показано направление движения. Но в такой ситуации, наоборот, не надо слишком упрощать процесс. План следует составить так, чтобы поиски заняли не менее пятнадцати минут.

Если девушка точно знает, что такая игровая форма получения подарка не обрадует ее возлюбленного, то лучше прибегнуть к более официальному варианту. Например, доставить презент с помощью специальной курьерской службы. Сейчас и некоторые магазины предлагают такую услугу, как доставка на дом товара, который был приобретен у них.

Есть определенная группа подарков, которые нравятся практически всем без исключения мужчинам. Это, так называемая, категория игрушек для взрослых, к которой относятся радиоуправляемые вертолеты или машины, полностью оснащенные железные дороги и т.д. Многие девушки считают, что это ненужная трата денег, но у представителей сильной половины человечества на этот счет имеется свой взгляд.

Если женщина все-таки не решается самостоятельно на такой подарок, то она может попробовать выяснить у своего мужчины, как он к этому относится. Можно как бы случайно сказать, что недавно в магазине она видела большую очередь за игрушками на дистанционном управлении, и посмотреть на его реакцию, спросить, как он относится к таким вещам и какие конкретно модели его интересуют.

 
<