Посуда в подарок

Подбор подарков – очень ответственное дело. Ведь именно таким образом можно показать свои чувства к человеку, выразить свою благодарность, любовь и другие чувства. Презент всегда должен быть уместным, он должен дарить только положительные эмоции.

Несомненно, лучшим подарком является вещь, которая способна стать украшением для дома, которая не лишена функциональности и практичности. Столовые приборы, наборы утонченных бокалов, кофейные и чайные сервизы – все эти вещи никогда не бывают лишними.

Сегодня можно купить посуду дешево высокого качества в специализированных виртуальных или реальных магазинах. Дарить посуду можно практически по любому поводу.

Уникальная подарочная посуда считается не только достойным презентом, но и олицетворением достатка и эксклюзивного вкуса дарителя.

Когда уместно подарить посуду?

Ответ на этот вопрос, разумеется, будет звучать так: "Всегда!". Стоимость подарка будет зависеть от масштабов торжества. Давайте рассмотрим такие события более детально.

· Свадьба. Пожалуй, посуда на этом празднике – самый частый вариант подарка. Как правило, новобрачным преподносят наборы кастрюль, красивые столовые приборы, сервизы и бокалы. Этот вариант всегда будет беспроигрышным, потому как если даже несколько людей решат преподнести в дар такой презент, он все равно не будет лишним в доме. Как правило, чаще всего дарят ту посуду, которая не является эксклюзивной, для того чтобы молодожены могли пользоваться ей каждый день. На хрустальную свадьбу уместным будет презент из хрусталя.

· День рождения. Посуда может выступить, как дорогостоящим эксклюзивным презентом, так и более практичным подарком. Прекрасный вариант – подарить имениннику сертификат, чтобы он выбрал посуду по своему усмотрению. Интересным подарком для мужчины способны стать коньячные, пивные и винные наборы бокалов, для женщины – набор фарфоровых чашек, тарелок, тортница.

· Новоселье. Обустроенный быт ну просто невозможно представить без чашек, кружек, кастрюль и сковородок! А можно подарить декоративно украшенные тарелки, столовые приборы, вазы и изящные бокалы.

· 23 февраля и 8 марта. Если вы не знаете, что подарить своему избраннику (избраннице), остановите свой выбор на чайной паре для него и для нее. На мужской праздник можно выбрать большие чашки, выполненные в лаконичном стиле, из которых ваш ярый защитник будет способен утолить жажду. А можно выбрать смешную чашку, которая будет каждый раз, как берешь ее в руки, приносить положительные эмоции.

На женский праздник можно преподнести подруге жене кофейную и чайную пару, оформленную в виде шикарного цветка. Также уместным презентом будет оригинальная вазочка, менажница и конфетница.

София Шевченко, специально для журнала Красуля

 
<