Женские пуховики осень-зима 2015-2016

 

Женские пуховики 2015-2016 - тенденции из больших подиумов

Легкий пуховик является одним из любимых видов одежды среди миллионов женщин. Удобные и теплые, такие наряды не только согревают, но и позволяют подчеркнуть свою индивидуальность. И как свидетельствуют модные показы женской одежды, именно такие качества будут важны в одежде с приходом холодов.

Яркие пуховики для женщин от Moschino

Ярко и тепло - эти особенности сразу видны в пуховиках от модного дома Moschino. Данные одежды предназначены для девушек, которые ценят не только комфорт, но и не желают оставаться в тени других модниц. При этом каждый пуховик может выделяться своим стеганым узором, длиной, насыщенным цветом, составлять комплект с иной «прошитой» одеждой.

 

 

Женские пуховики 2015-2016 от Сeline

Кнопки, пуговицы и детали (рукава), которые можно отстегнуть в нужный момент, стали «визитной карточкой» модных пуховиков от Сeline. Мастерам модного дома удалось преобразить привычное пуховое модное пальто в ультрамодный молодежный наряд. Приталенный крой одежды отлично ложится по фигуре. А расходящиеся полы пальто делают силуэт женственным.

 

 

Стильные пуховики 2015-2016 от Moncler-Grenoble

Вы любите кататься на лыжах или часто составляете своему возлюбленному компанию в зимней рыбалке, охоте? Или просто предпочитаете в одежде комфорт, балуете себя необычными вещами? Модный дом Moncler-Grenoble подготовил красивые спортивные молодежные пуховики на любой вкус, а веренй под любоый вид зимнего спорта и активного отдыха.

 

 

Мастера модного дома искусно воплотили в женские пуховики такие качества, как красота, комфорт и оригинальность. Многие такие одежды украшают красивые меховые вставки, детали из меха. Другие имеют свой отличительный цвет или узор. А головные уборы и зимняя обувь, подобранная под цвет одежды, делает все ансамбли гармоничными и целостными.

 

 

Необычно и даже «не по-зимнему» выглядят пуховики с оригинальным мелким стеганым узором. Часто такие куртки утепляют внизу дополнительным слоем, а также капюшоном смехом.

 

 

Женские пуховики 2015-2016 от известных брендов У каждого модного бренда женский пуховик имеет свои особенности. Это не только длина, но и силуэт: прямой, А-типа, приталенный. А также цвет и узора, который может быть нанесен на ткань красками или нитями. Фурнитура и разные декоративные элементы привносят в каждый фасон новизну и оригинальность.

 

 

Татьяна Ткаченко, специально для журнала Красуля - krasulya.ru

 
<