Как поздравить с днем рождения оригинально?

Как поздравить с днем рождения оригинально?

Поздравление с днем рождения – всегда волнительный и приятный момент, который с нетерпением ждет виновник торжества.

Если вы хотите сделать имениннику приятный и неожиданный сюрприз и оставить море положительных эмоций, воспользуйтесь нашими советами, как поздравить с днем рождения оригинально.

Поздравляем оригинально друзей

Каждому из нас хочется радовать и удивлять своих друзей и подруг, дарить им море позитива и незабываемые впечатления. Оригинальным подарком для любителей активного образа жизни и решения головоломок будет подарок-квест, организовать который можно самостоятельно или обратившись в специализированные агентства.

В случае самостоятельной подготовки квеста необходимо заранее подготовить задания и загадки, а также маршрут передвижения по городу. Задания могут быть как логические, так и шуточные и содержать в себе информацию, которая поможет приехать в нужные места по нужным адресам. Последним пунктом квеста лучше всего выбрать кафе или ресторан, в котором виновника торжества будут ожидать его друзья, подарки и праздничный стол.

Еще одним вариантом поздравления является необычное вручение подарка имениннику. Это может быть подарок, доставленный огромным зайцем или лисичкой, супергероем или инопланетным чудовищем – все зависит от вашей фантазии и возможностей. Поздравить таким образом своего друга вы также можете самостоятельно, взяв на прокат необходимый костюм, или обратившись в агентство, занимающееся организацией праздников и торжеств.

Поздравляем оригинально родителей

Беспроигрышным вариантом оригинального поздравления мамы с днем рождения является доставка красивого букета цветов с поздравительной запиской. Даже находясь далеко от мамы, вы сможете порадовать ее эксклюзивным и оригинальным букетом, воспользовавшись услугами компании, осуществляющей доставку цветов.

Положительные эмоции вызовут у родителей и созданный вами клип или слайд-шоу из семейных фотографий, на которых запечатлены самые любимые и запоминающиеся моменты жизни. Правильно подобранный музыкальный фон и слова поздравлений сделают ваш подарок приятным и незабываемым.

Милым и душевным подарком для родителей будет эксклюзивная фото-книга или именная книга, созданная в единственном экземпляре и включающая в себя реальные факты жизни вашей семьи, воспоминания друзей и пожелания на будущее.

Самым душевным подарком для наших родителей будет подарок, созданный своими руками. Это может быть необычная открытка, коллаж из фотографий, поздравлений и пожеланий. Если вы увлекаетесь рукоделием, порадуйте своих родителей вышитой собственными руками картиной, сплетенной скатертью или связанным свитером.

 
<