Изысканная классика: кольца с бриллиантами

 

Кольца – это важный элемент любой свадьбы, считает журнал для девушек Красуля. Они считаются символом женитьбы, и этим предметам уделяется особенное внимание. Но всегда возникает вопрос: какую модель лучше всего выбрать среди такого разнообразия?

Оптимальным вариантом считается кольцо с бриллиантом, оно станет идеальным выбором для вашего торжества. Эти модели являются классикой, они обладают изящными чертами, а бриллианты создают привлекательный блеск драгоценных камней.

Варианты и модели

Сейчас в продаже представлено несколько решений в этой категории, все зависит только от вашего вкуса и пристрастий в области украшений.

Классическим выбором считается модель с одним бриллиантом, который расположен в центре изделия. Он обладает большими размерами, часто это до 0,2 карат. Именно на камне акцентируется основное внимание, для него выполняют идеальную огранку. За счет этого создается тот самый блеск, за который они ценятся. Но обратите внимание, что оценка камня зависит от его массы и количества карат, поэтому один крупный бриллиант часто обходится дороже, чем несколько мелких.

Другой вариант – модели с «дорожками». Они выполняются из множества мелких кристаллов, которые выстраиваются в линии на изделии. Обычно они намного дешевле, чем модели с крупными бриллиантами, ведь мелкие камни имеют невысокую стоимость.

Модным решением становится использование широких обручальных колец из драгоценных металлов. Они имеют значительный вес и сразу привлекают к себе внимание. Площадь изделий покрывается множеством камней, которые создают притягательные внешние качества. Причем для украшения используют не только бриллианты, но и сапфиры, рубины и т.д. Особенный шик придает использование белых и темных камней.

Отдельно существуют тематические варианты. Обычно они используются во время помолвки, а эти модели тоже предлагает ювелирный интернет-магазин. Главное преимущество этих решений – оригинальные внешние качества. Часто украшения имеют такие элементы, как банты, сердца, короны, знаки бесконечности. Модели существенно выделяются на фоне обычных стандартных колец и могут стать великолепным выбором для молодой пары. Они отлично подойдут не только на помолвку, но и станут смелым решением для использования на свадьбе.

Главное – кольца должны нравиться вам самим, и именно по своему вкусу, а не по материалам стоит подбирать эти изделия.

 
<