Гороскоп на 2016 для Свиньи (Кабана)

Гороскоп для Свиньи (Кабана) на 2016 год

Люди, которые родились в год Кабана, имеют склонность к анализированию, при принятии каких-либо решений руководствуются не душевными порывами, а разумом. Они хорошо эрудированны, склонны к обучению, легко усваивают новую информацию. Представители этого знака точно знают, что хотят от жизни и напрямую двигаются к своей цели.

Что год грядущий готовит для Свиньи?

Год Огненной Обезьяны – время изменений. В начале 2016 года многим людям, рожденным в год Свиньи, захочется радикальным образом что-то поменять в своей жизни. Это могут быть поиски новой работы либо дополнительного дохода, приобретение еще одной профессии. Чем бы Свинья не захотела заняться, все обязательно будет получаться, правда, для этого придется хорошенько потрудиться.

Астрологи советуют в 2016 году больше акцентировать внимание на развитии духовности, находить моменты для творчества, импровизировать. Не рекомендуется сильно заострять внимание на материальных аспектах. 2016 год – отличное время для путешествий в другие страны, приобретения новых вещей, обновления домашнего интерьера.

Гороскоп для Свиньи мужчины

Мужчины-Свиньи благородны, галантны, тактичны, чистосердечны, с открытой душой. Они умеют ценить дружбу, с ними комфортно и надежно. Нет лучшего бизнес-партнера, чем мужчина, родившийся в год Кабана. Он честен и щепетилен, полностью посвящает себя работе. Возникшие проблемы предпочитает решать своими силами, не утруждая коллег.

Мужчина-Кабан хороший семьянин, однолюб. В супруги предпочитает выбирать женщину с мягким кротким нравом. Он ценит семейный уют и стремится обеспечить семье финансовую стабильность. В 2016 году типичные представители данного знака получат важные сведения, благодаря которым они смогут найти ответ на давно мучающий вопрос или решить трудную проблему. Это позволит им разработать будущую стратегию и изменить ситуацию к лучшему. Главное – не упустить свой шанс.

Гороскоп для Свиньи женщины

Женщины-Свиньи, имеют тонкую натуру, обладают природной соблазнительностью, общительны и компанейски. Они чувствуют себя счастливыми лишь при высоком финансовом достатке. Даже если женщина, родившаяся в год Кабана, не сможет сама заработать нужное ей количество денег, то обязательно выберет себе в спутники жизни того, кто ей обеспечит достойную жизнь.

Им присуща заботливость, мягкость и женственность, однако могут напрягать окружающих излишней требовательностью. Все важные решения принимают самостоятельно, не прислушиваясь к чьим-либо советам. В год Обезьяны женщинам-Свиньям представиться возможность открыть себя с новой привлекательной стороны. У них появятся силы для новых открытий и достижений, решения трудных карьерных или семейных задач.

Карьера и работа для Свиньи

Год Огненной Обезьяны благоприятен для Свиней трудоголиков. При грамотном подходе к работе, они смогут воплотить в жизнь давние мечты или получить долгожданное повышение. В 2016 году почти не будет никаких противоречий и разногласий с коллегами, а все споры сойдут на нет. Свиньи приобретут заслуженный авторитет не только в глазах начальства, но и у сотрудников.

Финансовый гороскоп на 2016 год для Свиньи

В 2016 году не предвидится каких-либо сложностей в финансовом плане. Будет много интересных и денежных предложений на работе. Для Свиней, которые умеют грамотно распоряжаться своими финансами, год Обезьяны настолько успешный, что многим представителям данного знака захочется оказать кому-то материальную помощь или пожертвовать на благотворительность.

Постарайтесь быть аккуратнее в своих предпочтениях, иначе рискуете нарваться на мошенников и потратить деньги впустую.

Несмотря на постоянно растущий капитал, астрологи рекомендуют воздержаться от многочисленных необдуманных трат и отложить часть суммы на непредвиденные расходы.

Любовный гороскоп в 2016 году для Свиньи

Предстоящий год готовит одиноким Свинкам важную встречу, постарайтесь не прозевать подходящий момент, иначе рискуете провести в одиночестве еще несколько лет. Берите инициативу в свои руки, будьте энергичны и настойчивы, не стесняйтесь проявлять свои эмоции. Этим вы покорите сердце противоположной половины.

Велика вероятность встречи с бывшей любовью, когда чувства могут запылать с новой силой и есть все шансы начать с чистого листа.

Свиньи, не стремятся связывать себя серьезными отношениями, будут тратить много времени на флирт.

Год Огненной обезьяны отлично подходит для того, чтобы внести новизну в семейные отношения и снова испытать приятные моменты влюбленности. Несмотря на сильную занятость, постарайтесь как можно больше времени уделять своей второй половинке, делайте небольшие презенты, находите подходящие моменты для совместного провождения досуга. Будьте своему любимому человеку надежной опорой, защитой и увидите, как кардинально изменяться ваши отношения в лучшую сторону!

Здоровье в 2016 для Свиньи

Здоровье Свинок в 2016 году будет зависеть от правильного питания и эмоционального настроя. Старайтесь не реагировать бурно на какие-либо поступки или обстоятельства, фильтруйте всю полученную информацию. Для поддержания внутренней гармонии старайтесь делиться своими переживаниями с близкими людьми или выплескивайте негативные эмоции на бумаге. Это поможет уберечь нервную систему от ненужных потрясений. Ищите новые впечатления, займитесь каким-нибудь видом творчества, ищите во всем свои плюсы!

В год Обезьяны высока вероятность обострения язвы или хронического гастрита, которые свойственны людям, появившимся на свет в год Кабана. Откажитесь от жирной и острой пищи, не употребляйте продукцию фаст-фуда. рацион должен состоять из легкоусвояемых полезных продуктов, богатых витаминами и микроэлементами. Чай и кофе лучше заменить лечебными травяными настоями. Будьте внимательны к питанию при поездках и старайтесь не есть незнакомые блюда.

Избежать инфекционных заболеваний и держать организм в тонусе помогут умеренные физические нагрузки и закаливание организма.

В целом 2016 год будет успешным и счастливым, принесет Свинкам яркие положительные моменты, подарит гармонию в отношениях и много денег в качестве бонуса.

 
<