Любовный гороскоп на 2016 год для каждого знака Зодиака

Любовный гороскоп на 2016 год

 

Грядущий год ознаменован приходом к власти нового символа - Огненной обезьяны. Согласно Восточному календарю, это животное, вступив в свои права, может в корне изменить жизнь каждого человека. Ведь более непредсказуемого создания, чем коварная и хитрая проказница обезьянка просто не найти. И первым делом шалунья вмешается в личную жизнь каждого.

В её планах всё перевернуть с ног на голову (в хорошем смысле этого слова) так, что всем кто ещё не нашёл свою судьбу, стоит приготовиться к тому, что в 2016 году вы найдёте свою вторую половинку. Давайте рассмотрим каждый знак зодиака и расскажем о том, какие из любовных перипетий могут выпасть на его долю в наступающем году.

Овен. Мудрым и степенным Овнам обезьянка подкинет сюрприз. Случайная встреча поменяет размеренный ритм их жизни. Возможно, длительные близкие отношения с человеком, которого вы видели в роли избранника, дадут трещину. Но не спешите расстраиваться, в 2016 году в вашу жизнь ворвётся новая любовь, которая перевернёт устоявшиеся взгляды и заставит почувствовать себя счастливым. Хотим вас сразу предупредить. Не делайте скоропалительных выводов. Для Овнов год Обезьяны не самое лучшее время для принятия серьёзных решений относительно вступления в брак. Стоит дать отношениям развиться и окрепнуть под бдительным контролем хитрой обезьяны, но не более того.

Телец. Нерешительным тельцам огненная мартышка придумала новое испытание. Им придётся встретиться лицом к лицу со своим прошлым. Старые отношения и давно минувшие чувства могут вспыхнуть с новой силой. Если вам не по душе такой сценарий, то рекомендуем Тельцам как женского, так и мужского пола не испытывать судьбу и постараться свести к минимуму общение со своими бывшими возлюбленными. Если же вы не прочь, чтобы огонь любви вновь вспыхнул между вами, то самое время придумать удачный повод для встречи.

Близнецы. Этот знак довольно спокойный и позитивный. Люди, рождённые под ним обычно счастливы в отношения с противоположным полом. Но только вот хитрая обезьянка обязательно проверит их на крепость. Вероятнее всего, что между вами и вашим партнёром встанет кто-то ещё. Но не стоит бояться этого или же недовольно роптать на хозяйку наступающего года. Она это делает лишь для того, чтобы проверить на прочность ваши чувства и помочь окончательно определиться с выбором будущего супруга.

Рак. Степенные и неповоротливые Раки довольно консервативны и редко принимают необдуманные решения. Согласно статистике люди, рождённые под этим знаком зодиака, создают крепкие семьи и редко разводятся. Но в 2016 году Раки, скорее всего, разорвут отношения, поскольку почувствуют их бесперспективность. Очень важно, чтобы человек не остался в этот момент без поддержки близких людей, будьте внимательны к родным и друзьям, рождённым под этим знаком зодиака. В наступающем году им как никогда будет нужна ваша поддержка и совет.

Лев. Хотим обрадовать рождённых под этим знаком. Огненная обезьяна приготовила вам необычный сюрприз. Скорее всего, ваша любовь к другому человеку обретёт осязаемые формы, и вы получите приятное известие о том, что скоро станете родителем. Даже те, кто совсем не планировали этого, могут порадоваться приятному сюрпризу в виде очаровательного карапуза.

Дева. Гордые и неприступные Девы всегда обычно довольно холодны и позволяют себя любить другим, полностью не раскрываясь в своих отношениях с противоположным полом. В 2016 году Обезьяна преподаст им урок, и они с головой окунутся в любовный водоворот страсти. Ручаться за то, что чувство будет взаимным, мы не берёмся, поскольку цель Обезьяны - проучить надменных Дев. Однако, всем кто рождён под этим знаком зодиака огненная плутовка позволит самостоятельно принять решение и возможно возникшие чувства станут началом длительных отношений и брака.

Весы. Этот степенный знак в 2016 году ждут небывалые приключения, конечно же, с романтическим оттенком. Обычно все кто рождён под знаком Весов являются закоренелыми домоседами, но в новом году всё будет с точностью до наоборот. Приготовьтесь к тому, что вы отправитесь в увлекательное путешествие. Это может быть не только туристическая поездка, возможно, вас отправят в рабочую командировку за рубеж. И именно там вам предстоит встретиться со своей любовью. Поэтому рекомендуем настроиться на позитив и ждать судьбоносной встречи именно в 2016 году.

Скорпион. Этот знак обычно недолюбливают за его тяжёлый характер и противоречивую натуру. И совершенно напрасно, за острым жалом и твёрдым панцирем часто скрываются довольно ранимые и тонкие натуры, которым не хватает понимания окружающих. Всем родившимся под знаком скорпиона, Обезьяна обещает гармоничные отношения с любимыми людьми.

Стрелец. Своенравные, упрямые и бескомпромиссные. Так можно охарактеризовать рождённых под этим знаком людей. Не найдя удовлетворения в работе они полностью перенесут пыл своих амбиций в личную жизнь и будут приятно удивлены взаимностью партнёра. 2016 для Стрельцов станет годом, который пройдёт под символом любви.

Козерог. Упрямец Козерог рискует попасть в опалу к Обезьяне. Если вы не хотите этого, то срочно пересмотрите своё отношение с любимым человеком. Огненная мартышка не потерпит двойной игры. Скорее всего, в наступающем году вам придётся окончательно определиться и сделать свой выбор.

Водолей. Что не помешает Водолею в 2016 году, так это терпения. Вам придётся запастись им, поскольку ваши настойчивые ухаживания и признания в любви будут восприниматься без энтузиазма. Но, не стоит терять надежду. Возможно, за холодностью любимого человека скрываются не надменность, а неуверенность в собственных силах. Рекомендуем всем рождённым под знаком Водолея не терять оптимизма и добиваться расположения тех, кого вы любите. Ваши старания в этом году будут вознаграждены сторицей.

Рыбы. Обычно холодных и невозмутимых рыб сложно представить в роли влюблённых и потерявших голову людей. Год обезьяны заставит этот знак изменить привычное поведение. Вам придётся примерить на себя романтическую роль, а финал, скорее всего, будет счастливым, и два одиноких сердца найдут друг друга.

 
<