Гороскоп на 2016 год Рыбы. Бесплатный гороскоп

Гороскоп на 2016 год для Рыбы

 

Обычно тихие и спокойные Рыбы наполнятся внутренней энергией и силой, что позволит им в 2016 году свершить все задуманные идеи и воплотить забытые мечты в реальность.

Большое значение в этот период будет иметь семья и вторая половина. Именно их поддержка и гармония в отношениях позволит представителям знака развиваться творчески, личностно и профессионально.

Если же отношения находятся на грани либо Рыба чувствует себя одиноко, вся жизнь в одночасье станет серой и ничего не захочется делать. Одолеваемая апатия непременно отразится на работе, которую не исключено и потерять.

Гороскоп здоровья на 2016 год для Рыбы

Весь предстоящий год Рыбы будут в неплохом тонусе, никаких существенных проблем со здоровьем не предвидится. Однако из-за частого увлечения жирной и соленой пищей уже в середине лета возможно недомогание. Камни в почках, желудочные боли и спазмы, плохая работа печени – все это станет результатом злоупотребления вредными продуктами и фастфудом в тандеме со слабоалкогольными напитками.

Помимо этого Рыбам необходимо беречь позвоночник, особенно если раньше уже имелись проблемы со спиной. Никаких поднятий тяжести и чрезмерных нагрузок, иначе ситуация может усугубиться. Ближе к концу года появится апатия и усталость, что спровоцирует бессонницу. Предотвратить такое состояние поможет осенний отпуск, который лучше провести в теплых странах.

Любовный гороскоп на 2016 год для Рыбы

Рыбам надоест тихая гавань в отношениях, им захочется немного всколыхнуть свои чувства и партнера. Возможно, они решатся на небольшую интрижку на стороне. Если про нее станет известно второй половине, представителям знака долго и мучительно придется вымаливать прощение. Слезы, истерики, взаимные упреки и ссоры станут частыми спутниками отношений в этот период. Но именно такое состояние в страданиях и принесет Рыбам наивысшее счастье. Через бурю чувств и эмоций они смогут открыть в себе творческую личность и начать писать, рисовать, сочинять.

Вторая половина 2016 года будет наполнена свиданиями и приятными встречами. Для семейных Рыб представится возможность совершить прекрасное романтическое путешествие, которое только скрепит и улучшит брак. Эмоциональный подъем и сильное сексуальное влечение позволит по-новому взглянуть на партнера. А вот одиночек поджидает встреча с человеком, родственным по глубине души и отношению к миру. Такой начавшийся союз обещает просуществовать очень долго, если Рыбы вовремя предложат его узаконить.

В конце года представителям этого знака зодиака захочется максимально больше времени проводить с близкими людьми, окружая их своей лаской и теплом. Многих Рыб в этот период ожидает пополнение в семействе, особенно тех, кто перешел рубеж среднего возраста.

Карьера в 2016 году для Рыбы

Рыбы не станут переступать через интересы других людей, чтобы добиться профессионального роста. Наоборот, они всячески захотят помогать коллегам, которые в этом будут нуждаться. Отзывчивое отношение позволит обзавестись настоящими друзьями на работе. Пребывание в создавшейся благоприятной атмосфере положительно скажется на всех делах, за которые будут браться представители знака. Такой сотрудник станет незаменимым не только для коллег, но и для клиентов.

К августу Рыбы имеют перспективу обрести новый статус лидера и сформировать вокруг себя настоящую команду. С надежной поддержкой все поставленные цели однозначно будут достигаться, а возникающие проблемы сразу же благополучно разрешаться.

Так как у Рыб в 2016 году проснется тяга к творчеству, у них появятся реальные шансы превратить свое увлечение в дополнительный или основной заработок. Не все, конечно, будет получаться быстро, но окончательного положительного результата добиться точно получится.

 
<