Гороскоп на 2016 год Водолей. Бесплатный гороскоп

Гороскоп на 2016 год для Водолея

 

Значимое и продуктивное время ожидает Водолеев в 2016 году. Их тяга ко всему новому подтолкнет прожить 2016 год настолько разнообразно, насколько это возможно. Этот период запомнится представителям знака надолго.

Всевозможные курсы, тренинги, интересные встречи и поездки. Чувственность и сексуальность станут лидирующими в темпераменте Водолея, собирая вокруг армию почитателей противоположного пола.

Повышенный интерес может отразиться по-разному на повседневной жизни. Некоторых представителей это будет отвлекать от важных событий и поставленных задач на работе. А кому-то всеобщее обожание поможет найти и завоевать человека, способного изменить жизнь радикально и к лучшему.

Гороскоп здоровья на 2016 год для Водолея

Из-за некоторой беспечности Водолея и его уверенности в своем отменном здоровье в 2016 году могут начаться серьезные проблемы. Крайне осторожными необходимо быть с употреблением запрещенных препаратов вместе с алкогольными напитками. Не исключено получение сильнейшей интоксикации. Перенесенное отравление не пройдет бесследно и оставит после себя последствия, которые будут служить напоминаем о случившемся всю оставшуюся жизнь.

Возрастает риск получить случайную травму или стать жертвой несчастного случая. Поэтому Водолеям следует дважды взвешивать свои поступки и действия, особенно принимая участие в рисковых проектах и посещая многолюдные мероприятия. И, конечно, внимательность должна присутствовать на различных посиделках и банкетах, где спиртное будет литься рекой. Иначе моментально можно увлечься и перейти за опасную черту.

Любовный гороскоп на 2016 год для Водолея

Насколько тихим и размеренным в личных отношениях будет начало года, настолько же активной и бурной станет его середина. Водолею захочется всплеска эмоций. Ему наскучат прежние ровные отношения, понадобится встряска. Возможны намеренные провокации партнера в стремлении получить больше страсти. Пускай и разрушающего характера.

Те же, кто не сможет получить желаемое в отношениях, отправятся на поиски приключений в компанию друзей, на работу, в клубы. Сначала Водолею будет казаться, что он слишком аккуратен, и вторая половина даже не догадывается о его похождениях. Но через некоторое время все раскроется и отношения прекратятся. Итогом может стать полное одиночество.

Если же в семье или паре имелись общие дети, этот фактор способен подтолкнуть Водолея на невозможное – вернуть бывшего партнера. Дети для представителей этого знака значат очень многое, и лишать их второго родителя – невероятно мучительный поступок.

Тем Водолеям, кто будет находиться в поиске, конец года преподнесет сюрприз и подарит незабываемую встречу с человеком, который станет посланием самой судьбы.

Карьера в 2016 году для Водолея

Профессиональная активность этого знака в 2016 году будет резко снижена. Водолей больше будет занят своей личной жизнью и поиском более легких путей, чтобы добиться желаемого в работе. Поэтому он может совершать глупые, детские ошибки, которые привлекут внимание руководителя и поставят под сомнение деловые качества такого специалиста. Звезды советуют постараться разграничить личное и профессиональное, иначе можно потерять насиженное место.

Однако, что касается сферы услуг и информационных технологий, то здесь Водолеев ожидает карьерный триумф. Представители знака с легкостью будут справляться с поставленными задачами и быстро расширят свою клиентскую базу, что позволит значительно увеличить доходы. А вот проектов, которые обещают моментальное обогащение, лучше избегать. Они могут нести за собой проблемы с нарушением законов и соответствующее наказание.

 
<