Гороскоп на 2016 год Козерог. Бесплатный гороскоп

Гороскоп на 2016 год для Козерога

 

В предстоящем году Козероги будут действовать и поступать только так, как им это подскажет внутренний голос, и не иначе. Они во всем начнут полагаться только на свои силы и желания.

Попытка начать диктовать свои условия близкому человеку и даже друзьям, ни к чему хорошему не приведет. Командные черты, которые всячески станут проявляться в 2016 году, могут многое подпортить в жизни представителей знака.

Второй половине не понравятся отношения, при которых диктуются правила поведения, поэтому не исключена сильная ссора и даже разрыв. Единственным условием изменить мировоззрение и ощущение Козерога может стать рождение ребенка. И год в этом плане подарит такую возможность.

Гороскоп здоровья на 2016 год для Козерога

На протяжении всего года Козероги будут излишне щепетильно к себе относиться, иногда даже перегибая палку. Постоянные походы по врачам, многоразовые консультации, прием всевозможных витаминов и пищевых добавок – все это способно обернуться во вред хорошему самочувствию. Представители знака начнут быть мнительными и придумывать себе разные диагнозы, что, в конце концов, спровоцирует сильное недовольство и приведет к нервному срыву.

Желание избавиться от лишних килограммов может не намеренно загнать Козерога в угол. Не зная, какую подобрать для себя диету, он начнет пробовать всевозможные варианты и тем самым нанесет своему здоровью непоправимый вред. Звезды рекомендует осторожнее быть с такими увлечениями и не бросаться в крайности, лучше просто уменьшить калорийность рациона и включить в меню больше полезных продуктов. Летом замечательным решением станет пребывание в оздоровительном санатории или пансионате, где можно не только поправить здоровье, но и позволить голове отключиться от собственных страхов и сомнений.

Любовный гороскоп на 2016 год для Козерога

Любовный гороскоп на 2016 год для Козерога предсказывает, что семейная и личная жизнь в начале 2016 года будет протекать стабильно и спокойно. Никаких бурных всплесков, выяснения отношений, накала страстей – ничего этого не предвидится. И Козерога такая ситуация вполне устроит. За счет этого появится время и найдутся силы для самореализации.

Однако представители знака рискуют чересчур увлечься собственными мыслями и исканиями и перестать уделять внимание второй половине. Вследствие этого партнер почувствует себя покинутым и обделенным. В паре начнутся разлады и мелкие ссоры, которые со временем будут лишь обостряться.

Исправить ситуацию поможет отдых, проведенный вместе и подальше от дома. В новой обстановке пара почувствует необходимость друг в друге. Козерогу захочется заново узнавать партнера, оберегать и заботиться о нем. Время, проведенное вместе, обещает быть очень романтичным. А возвратившись домой, вполне возможно, что обновленные чувства скрепит хорошая новость о пополнении.

Карьера в 2016 году для Козерога

В погоне за материальными благами Козероги рискуют абстрагироваться от происходящего вокруг и случайно перейти дорогу одному из коллег. Непреднамеренная обида не пройдет незамеченной и обернется негативным настроем коллектива. В результате дальнейшее существование на рабочем месте станет тяжелым бременем.

В 2016 году можно с легкостью воспользоваться кредитом и попробовать открыть свое дело. Такое начинание увенчается успехом, и денежные средства, взятые в банке, появится возможность отдать быстрее. Наиболее благоприятным временем для старта отмечается конец весны.

Довольно удачным решением станет деловое сотрудничество Козерога со своим любимым человеком. Рабочий союз только укрепит личные отношения и посодействует быстрой раскрутке начатого дела. Не стоит бояться работать вместе, думая, что такой тандем все усложнит. В случае Козерога это самое верное решение.

 
<