Новые коллекции модных курток сезона осень-зима 2012-2013

Модные куртки сезона осень-зима 2012-2013

 

Для часто меняющейся погоды в период межсезонья нет лучшей одежды, чем куртка. Но нужно разобраться какие именно модели в новом сезоне будут в моде. И в этом вам поможет журнал для девушек "Красуля"

 

 

Главным хитом грядущего сезона будет куртка косуха (perfecto). Стильная косуха – это одна из самых необходимых вещей в гардеробе современной девушки. В начале сезона рекомендуется сочетать такую куртку с длинным платьем или юбкой из шифона.

 

 

Сама по себе косуха может иметь женственный и даже гламурный вид. Тем, кто предпочитает традиционные решения, лучше остановить свой выбор на беспроигрышном варианте черного цвета. Он есть в новых коллекциях от Salvatore Ferragamo, Versace и др. Косуха отлично гармонирует с прямой юбкой такой же цветовой гаммы. Кроме того, рекомендуется выбрать куртку и юбку из одинаковой ткани.

В новом сезоне обязательно нужно обратить внимание на одежду в стиле «милитари» с любыми украшениями военной тематики: погонами, пуговками, нашивками и пр. Такого типа куртку можно комбинировать с широким ремнем, чтобы подчеркнуть талию.

Куртка типа «болеро» – это лучший выбор для нежных девушек и женщин. Такая курточка выглядит очень кокетливо. Осенью в моде меховые модели курток, которые отлично импонируют коротким прогулкам или предназначаются для автомобилисток.

 

 

Девушкам, которым нравится одежда спортивного стиля, рекомендуется выбрать свободную ветровку со скрытой застежкой.

 

 

Главный тренд нового сезона – это куртка из меха, сшитая по лоскутной технике. Можно выбрать модель из кусочков в одном цвете или же из разноцветных. Также для курток очень актуальна меховая отделка и большие детали, выполненные из меха. В новом сезоне в моде обычная кожа, лакированная кожа, а также велюр, замша, фактурные материалы, вязаная ткань и полотна с металлическим отливом различных цветов.

В новом сезоне также пользуются популярностью куртки-дубленки. Здесь переплетается практичность и удобство. Такая куртка очень теплая и хорошо защищает от холода и ветра. Она может быть выполнена в любой цветовой гамме, но обязательно с какой-нибудь интересной деталью: молнией наискось, непропорциональным воротником или с оригинальной застежкой.

Еще одним прекрасным выбором для зимней стужи является стильный пуховик с поясом длиной до колен или выше бедер. Рекомендуется сочетать различные материалы, к примеру, мех с кожей.

 

 

В новом сезоне модными будут яркие куртки насыщенных оттенков, таких как: синий, бордо, зелёный, бирюзовый, жёлтый, персиковый. . Поэтому выбирая женскую модную куртку, не ограничивайте себя классическим набором цветов. Также довольно актуальными является красный цвет, горчичный и оливковый. Прекрасно сморятся на куртках принты под рептилию, «хищные» и геометрические принты. Отделки и меха также рекомендуется окрашивать в довольно яркие и смелые цвета.

К стильной и модной куртке нужно правильно подобрать красивые аксессуары. Это могут быть сапоги с мехом, ботинки, шарф, перчатки, шапка.

Выбирайте, не бойтесь экспериментировать с вещами в новом сезоне. Комбинируйте те или иные детали одежды, ведь известные дизайнеры придумали множество интересных вариантов курток. Поэтому в грядущем сезоне точно не соскучишься!

 
<