Модные жилеты 2012 – трендовый наряд весенне-летнего сезона

Модные жилеты 2012

 

Если ты не знаешь, как разнообразить свой наряд, вооружись модным жилетом. С чем носить жилет? Вариантов много. Он отлично комбинируется с брюками, юбками, платьями, шортами. А разнообразные блузы и топы, водолазки в сочетании с ним помогут быть постоянно новой. Такой элемент женского гардероба признан во многих стилях одежды, тем более, что в этом весенне-летнем сезоне жилет - модный тренд.

 

Меховые жилеты 2012

Меховой жилет станет настоящей находкой. Он пригодиться не только для холодных зимних дней, но и разнообразит твои весенние ансамбли. Смело комбинируй его с одеждой похожих или контрастных тонов, в зависимости от того, хочешь ли ты подчеркнуть свой наряд или сделать его единым целым ансамблем.

 

 

Вязанные жилеты 2012

Ажурная вязка придаст твоему наряду особый шарм. Эффектно смотриться вязанный жилет на одежде контарстного цвтеа Монотонные модели дополнят цветные платья, блузки. Короткий вязанный жилет может стать настоящей изюминкой твоего наряда.

 

 

Трикотажные жилеты более плотной вязки также популярны в 2012году. Они пригодятся тебе, когда надо будет разнообразить свой деловой наряд. Такой жилет можно носить в дуэте с шортами.

 

 

Джинсовые женские жилеты и безрукавки разнообразят твой повседневный наряд. Они отлично впишутся в разные молодежные стили: street casual, хиппи. Оригинально украшенные модели помогут тебе быть особенной и выделяться среди других молодых девушек.

 

 

Всегда будет актуальным кожаный жилет или жилет из вельвета. Такой элемент женского гардероба или из любой другой ткани, с этническими узорами и оформлением станет важной вещью в создании наряда в богемном стиле. Синий или красный жилет – в морском стиле.

 

 

Если ты ищешь нарядные женские жилеты, присмотрись к моделям из шелкового или кружевного полотна. Легкие жилеты их кружева, гипюра по-настоящему украсят любое летнее платье, добавят шика в твой образ.

 

 

Куртки-жилеты – отличный вариант одежды для межсезонья. К тому же он смотрится весьма стильно как с брюками, так и с платьем. Такой жилет подойдет к спортивному стилю одежды, кэжуал.

 

 

Женский жилет станет отличным помощником в многослойном стиле, когда надо добиться сложности наряда и его оригинальности.

 

 

С жилетом любой наряд «заиграет» совсем иначе. В 2012 году актуальными будут женские жилеты разной длины, фактуры. Он может быть сплошным, завязываться на тесьму или застегиваться на одну пуговицу сверху, фиксировать свое положение с помощью молний или пуговиц, пояса. А, главное, поможет тебе за считанные секунды изменить твой наряд.

 

 

 
<