Модные пальто для девушек осень-зима 2011-2012 фото

Модное пальто 2011-2012

 

Современным модницам, которые предпочитают продумывать свой гардероб наперед, наверняка, хочется узнать, какие модные пальто осень-зима 2011-2012 советуют выбирать ведущие мировые дизайнеры в этом сезоне девушкам.

Действительно, осень не за горами и совсем скоро мы сможем выходить на улицу, лишь накинув на плечи верхнюю одежду. Модные критики утверждают, что наряду с плащами и ветровками, кожаными куртками и тренчами будут популярными различные фасоны пальто.

Выбрав  женское модное пальто на осень и зиму, ты сможешь не только чувствовать себя удобно и комфортно, но и в лишний раз убедишь окружающих в своем хорошем вкусе и знании модных тенденций.

Сразу отметим, что для предстоящей осени и зимы дизайнеры подготовили различные модели на любой вкус, поэтому среди представленного многообразия, наверняка, найдется вариант, который идеально подчеркнет твою фигуру, и будет отвечать требованиям моды.

Вот уже который сезон подряд позиции лидеров удерживает широкое пальто. В связи с тем, что на подиумах воцарился андрогинный стиль, то многие дизайнеры, создавая модные пальто 2011-2012, позаимствовали крой из мужской моды: строгий слегка удлиненный лацкан, широкая линия плеч, длина до колена – создается впечатление как будто ты носишь пальто своего бойфренда.

Чаще всего модные пальто для девушек 2011-2012 представлены двубортными моделями, чаще всего они обходятся без пуговиц. Актуальные фишки, отлетные задние кокетки, накладные карманы. Широкие пальто особенно красиво смотрятся на высоких девушках.

 

 

Модными будут модели распашного пальто, которое не имеет пуговиц, и просто запахиваются на пояс. Пальто с запахом предложили в осенних коллекциях Etro, Bensoni. Ширина плеч выполнена как будто с запасом, будто бы вы надели не свое пальто, а чужое. Образ «железной» леди дополняется стильными аксессуарами.

 

 

Пальто-трапеция – идеально подойдет для тех, кто хочет скрыть некоторые недостатки фигуры. Короткое модное пальто 2011-2012, прекрасное орудие соблазнения мужчин, отлично подойдет для длинноногих девушек со стройными ножками.

 

 

Хит осени –зимы – пальто-платье, выгодно подчеркивающее красивую женскую грудь и талию, можно увидеть у многих дизайнеров. Модными будут пальто с классическим рукавом, а также с рукавом в три четверти. Удачным дополнением к такому наряду будут митенки, или длинные перчатки.

 

 

Стиль милитари снова завоевал умы великих кутюрье. На этот раз на подиумах появились модные пальто 2011-2012 по типу бушлатов. Модель удивительно практична. Такое пальто сочетается с брюками или с джинсами. В коллекциях Emilio Pucci и Yohji Yamamoto представлены пальто с крупными пуговицами, расположенными в два ряда, с чуть завышенной талией, воротником стойка или отложным, с классическими лацканами. Модные цвета – бутылочный, серый, черный.

 

 

Дизайнеры Dolce & Gabbana и Alexander Wang предложили классический тандем белого и черного. Дополняют образ – блестящие, яркие аксессуары. Оригинальный вариант предложила Виктория Кэролайн Бекхэм. На лондонском показе она так же представила двухцветное пальто. Украшением послужили золотые пуговицы. Стильным дополнением стала миниатюрная черная сумочка - клатч из кожи.

 

 

В отношении применяемых модельерами материалов можно отметить, что пальма первенства принадлежит коже. После кожи самым актуальным материалом считается кашемир. Эта ткань предоставляет широкие возможности для создания оригинальных драпировок. Для любительниц классического стиля и элегантности созданы модели, которые имеют приталенный силуэт, выгодно представляющий фигуру.

Кроме того, популярными будут пальто их шерсти, кашемира, велюра, меха, фланелей, твида. Если вы хотите выглядеть роскошно, приобретите модные пальто осень-зима 2011-2012 с меховой отделкой. На осенне-зимних показах мод были предложены пальто, воротник и рукава которого отделаны мехом.

 

 

Определимся с цветовой гаммой. Чаще всего на подиумах можно увидеть модели ярко-коричневого, черного и синего цвета. Животные расцветки – на вершине славы и почета! Чтобы раскрасить серые осенние будни, модельеры предлагают надеть пальто из оранжевой и красной кожи. Предпочтительнее всего, опять-таки, будет натуральная или икусственная кожа. Пальто таких расцветок встречаются у Hermes, Christian Dior, Loewe.

 

 

Мы уверены, что среди представленных модных пальто 2011-2012 тебе, непременно, приглянется вариант, в котором ты будешь чувствовать себя настоящей королевой осени и зимы!

 
<