Модные цвета одежды. Осень-зима 2011-2012

Модные цвета. Осень-зима 2011-2012

 

Современным девушкам, которые хотят идти в ногу со временем, наверняка, будет интересно узнать, какие модные цвета осень-зима 2011-2012 являются трендовыми. Предлагаем вам наш обзор!

Традиционно для осенне-зимнего сезона дизайнеры используют темные цвета. Однако на этот раз они сделали исключение. Конечно, это не может не радовать, ведь так хочется в холодное время года «согреться» в лучах теплых цветов. Какие модные цвета осень-зима 2011-2012 смело можно внести в десятку лидеров?

Итак, непревзойденный тренд сезона – синий, а также все его многообразные оттенки. Этот цвет по праву может претендовать на гордое звание «классический», разумеется, после белого и черного. Следует отметить, что многие дизайнеры представили не скучный строгий синий, а его мажорные оттенки.

 

 

Не менее актуальным будет цвет страсти – красный. Именно он лег в основу коллекции Dolce&Gabbana. Стилисты предупреждают, что этот цвет идеально подходит для смелых, сексуальных девушек, роковых дам.

Знакомясь с коллекциями модной одежды для девушек на осень – зиму 2011-2012, можно увидеть потрясающе роскошное сочетание – красного и черного. Сложно себе представить еще два таких активных «сильных» цвета, которые так удачно и мирно уживаются друг с другом.

 

 

Модные цвета осень-зима 2011-2012 – золотистый и серебристый. Зимой так хочется роскоши. Блеск золота и серебра позволяют выделиться из толпы, привлечь к себе внимание, а самое главное, благодаря этим цветам женщина чувствует себя настоящей царицей. Цвет кофейного ликера (кофе с молоком), непременно, должен присутствовать в гардеробе современных модниц.

 

 

В предстоящем сезоне дизайнеры облюбовали также зеленый цвет. Он служит олицетворением радости и надежды. Дизайнеры щедро используют различные оттенки, но в основном – сдержанные тона: милитари, цвет ели, морской глубины.

 

 

Никто не думал забывать о классике! Среди модных цветов осень-зима 2011-2012 по - прежнему популярными остаются – черный и белый, а также их гармоничный союз. Контраст этих двух цветов полюбился дизайнерам модных домов Calvin Klein и Celine. Такие образы выглядят просто, но с другой стороны необыкновенно роскошно и стильно.

 

 

Оранжевый – цвет солнца и хорошего настроения – актуальный тренд осенне-зимнего сезона 2011-2012! Стоит отметить, что он на протяжении нескольких сезонов не утрачивает своей популярности. Оранжевый освежает лицо и повышает настроение!

Одним словом, то, что нужно мрачной дождливой осенью и холодной зимой! Этот цвет можно увидеть, как в коллекции повседневной одежды, так и в деловых нарядах. Модными будут всевозможные оттенки оранжевого, так что ошибиться просто невозможно.

 

 

Не секрет, что для создания своих коллекций великие модельеры активно применяют нежное кружево. С его помощью одежда выглядит утонченной, изящной и сексуальной. Модные цвета кружева осень-зима 2011-2012 – классические (серый, белый, черный). Иногда кружево может быть выполнено в нежных голубых, желтых, розовых тонах.

Многие дизайнеры не выделяют для себя определенных фаворитов, а используют гармоничное сочетание цветов, которые встречаются в живой природе. Это беспроигрышное решение! Так, например, необыкновенной популярностью в предстоящем сезоне будут леопардовые, тигровые принты, крупные и мелкие звезды, печатные принты.

 

 

Итак, выделяя модные цвета осень-зима 2011-2012, следует отметить, что помимо однотонных вариантов, великие кутюрье сделали ставку на разноцветные принты. Традиционные зимние и осенние цвета были разбавлены сочными яркими оттенками.

Одним словом, предстоящий сезон не будет скучным. Прислушавшись к нашим советам, используя мажорные модные цвета, можете быть уверены, осенняя хандра вам не страшна!

 
<