Стиль от Mexx: качество и безупречный вкус по жизни

Стиль от Mexx: качество и безупречный вкус по жизни

 

В последнее время все большее число прекрасных представительниц, начиная юными модницами и заканчивая солидными дамами, при выборе своего гардероба отдают предпочтение отнюдь не однотипным дешевым и, соответственно, низкокачественным нарядам.

Особой популярностью и уважением пользуются предметы одежды из коллекций известных и проверенных брендов. Ведь возможность создания стильного образа зависит вовсе не от количества вещей в шкафу, а от их универсальности, соответствия модным тенденциям и качественных характеристик изделия.

Существует несколько способов, чтобы не беспокоиться обо всех сверхпремудростях выбора модного образа, а просто наслаждаться шопингом. Один из таких – отправиться за обновками для своего гардероба в официальный магазин Mexx, где весь товар соответствует последнему писку моды, а точнее, он ее диктует.

Идейные особенности новой женской коллекции от Mexx

Неизменной отличительной особенностью популярной и востребованной голландской марки является эстетичность, функциональность и высокое качество женской одежды. Она по-прежнему остается эталоном моды в стиле casual, который скорее можно охарактеризовать как «metropolitan casual».

Женская линия одежды от Mexx предназначена для соблазнительных и стильных городских модниц любого возраста, которые, кроме соответствия трендам, высоко ценят и комфорт. Дизайнеры постарались создать гармоничное сочетание повседневного шика, стиля и лаконичности. В новой коллекции безупречно слились трогательная романтичность, скромность и женская кокетливость.

Секреты баланса повседневности и нарядности

Кто сказал, что нужно обязательно делать выбор между первым и вторым? Почему нельзя в повседневных вещах выглядеть нарядно? Конечно, можно! Такого равновесия в новой коллекции дизайнерам Mexx удалось достичь с помощью использования однотонных тканей и строгих силуэтов. Особое внимание привлекает специфическая яркость монохромных образов.

Несмотря на то, что в коллекции преобладают спокойные и несколько сдержанные цвета – черный, кремовый, различные оттенки серого, пастельные розовый и мятный – они создают креативные образы, контрастируя в сочетании мягких тканей и запоминающегося кроя.

Осенне-зимние акценты

Практически ежемесячное обновление коллекций от Mexx, тем не менее, не лишает каждую из них своей уникальности. Так, в нынешнем сезоне особая ставка сделана на рельефность структуры и объемные ткани, которые создают привлекающий внимание и весьма популярный сегодня 3D-эффект. Многослойность и игра фактурами тканей реализуется в стильных пиджаках, жакетах и модных кардиганах. Не менее актуальны прозрачные вставки, блестки, камни и смелые силуэты.

Еще один нюанс новой коллекции – подчеркнутая женственность, которая не мешает активному городскому образу жизни. Он выражается в легкости тканей для несложных платьев в пол, а зауженные до максимума женские брюки Mexx подчеркивают изящность и стройность фигуры.

При всем объеме и шике, неопровержимым трендом этого сезона является лаконичность и минимализм. Это простые, но стильные платья, юбки и блузы простого покроя, но из дорогих тканей. Мастера бренда приложили максимум усилий, чтобы создать для современной женщины комфортный, функциональный и неизменно качественный гардероб, который сделает мир активной городской жительницы стильным и удобным, приятным и красивым.

Имея возможность окружать себя стоящим и достойным, мы становимся на шаг вперед к цели сделать свою жизнь лучше и в удовольствие.

Чуракова Ольга (Ljuljak) специально для журнала Красуля

 
<