Модные женские босоножки весна-лето 2014

Женские босоножки 2014 - популярные модели весенне-летнего сезона

Женские босоножки являются любимой обувью в теплые весенние и летние дни. Они привлекают разными моделями. Такая обувь прекрасно смотрится с любой одеждой. И каждый год дизайнеры демонстрируют все новые пары, чтобы прекрасным леди было интересно выбирать подходящие модели для своих ножек и украшать ими летние комплекты.

Вот мы и рассмотрим, какие женские босоножки 2014 будут актуальными с приходом жарких дней.

Босоножки на каблуке 2014

Женские босоножки на каблуке доминировали в модных коллекциях сезона весна-лето 2014. Это и понятно. Ведь с помощью таких пар можно добавить несколько сантиметров в росте, визуально вытянуть силуэт. А девушка на каблуках всегда притягивает внимание. И, конечно, шпилька в этом сезоне является любимицей нарядных пар обуви. К таким также относятся вечерние босоножки.

 

 

Не уступает в популярности массивный каблук. Часто он принимает треугольные формы или просто напоминает столбик.

 

 

Босоножки на танкетке 2014

Любимая модель летних босоножек многих женщин на танкетке в весеннем сезоне вытеснили пары на высокой платформе. Зато такие босоножки на танкетке в этом году выделились затейливыми рисунками, как на всей поверхности, так и на платформе.

 

 

Босоножки на платформе 2014

А настоящим трендом весеннего сезона 2014 будут босоножки на высокой платформе. Это могут быть пары на высоком каблуке или без такового, с его массивным аналогом - вариантов много.

 

 

Босоножки без каблука

А чтобы по настоящему отдохнуть и расслабиться подойдут удобные женские босоножки на низком ходу или просто на небольшом каблуке. Многочисленные ремешки надежно фиксируют такие пары на женских ногах и делают их невесомыми при ходьбе.

 

 

Высокие босоножки 2014

Высокие босоножки также остаются в модном тренде. Прошлогодний бум на такой фасон немного поутих. Но дизайнеры с удовольствием дополняют такими парами свои коллекции с элементами таких стилей, как этно, бохо-шик и богемный. А подобрать высокие босоножки можно и на тонкой шпильке, на низком ходу, из переплетающейся шнуровки или кожаных ремней.

 

 

Модные женские босоножки 2014: особенности года

Несмотря на теплый сезон, протекторная подошва модной обуви - одно из модных явлений. Многие женские босоножки имеют высокую глубоко рифленую поверхность ходовой части пары. И даже изящные модели на каблуке удостоились такого декора в коллекции от Прада и Филлипа Лима.

 

 

Как видно из изображений, выбирать модные босоножки 2014 можно с интересными и оригинальными украшениями. Стразы, цветы, банты, помпоны и большие декоративные застежки, камешки и стеклярус - такое обилие декора позволит дополнить любой летний комплект, привнести в него интересную нотку.

 

 

Прозрачный верх отличил не одну модную пару женских босоножек 2014. Такая прозрачность может быть исполнена в разных оттенках. Просвечиваться могут также каблуки, что уподобляет такую обувь «хрустальным башмачкам» из известной сказки.

 

 

Женские босоножки 2014 заманчивы разными моделями, богатой цветовой гаммой и декором. Так что выбирать такие пары будет интересно каждой девушке.

Татьяна Ткаченко, специально для журнала КРАСУЛЯ - krasulya.ru

 
<