Серебряные украшения: о пользе и красоте «лунного» металла

Серебряные украшения: о пользе и красоте «лунного» металла

Серебро, этот удивительный «лунный» металл, во все времена был очень популярен, считает журнал для девушек Красуля. Ажиотаж вокруг серебряных изделий объясняется не только их аристократичным видом, но и особенными, своего рода магическими, свойствами, которые приписывались предметам из этого металла еще в далекое Средневековье.

Из металла, который ценится во всем мире не меньше золота, современные мастера-ювелиры изготавливают ювелирные украшения и оправу для полудрагоценных и драгоценных минералов. Многие покупают серебро исключительно из-за его аспекта полезности для человеческого организма, да и в целом, с благородством линий этого металла вряд ли сравнится какой-либо другой металл.

Достаточно взглянуть на серебряные украшения Valtera, чтобы убедиться в том, что коллекция драгоценностей из металла с притягательной энергией Луны поистине роскошна и великолепна.

Сеть ювелирных магазинов с брендовым именем Valtera реализует эксклюзивные украшения, которые производятся лучшими европейскими и отечественными дизайнерами, знатоками ювелирной моды. Покупая кольцо или цепочку, многие утверждают, что эти изделия станут для них не просто ювелирным украшением, а своеобразным талисманом.

Кроме убеждений о том, что данный материал положительно влияет на эмоциональный фон человека и его личностные качества, среди многих людей укоренилась вера в целительные свойства драгоценного металла, второго по значимости после золота. Еще Нострадамус, великий врач и предсказатель своего времени, был убежден в целительной силе этого металла. И в наши дни считается, что серебряный сплав способен обезвреживать патогенные микроорганизмы, являясь мощным антисептиком. Он подавляет вирусные инфекции и даже используется для заживления различных ран. Известны случаи, описывающие пользу ионов серебра, попадающих в человеческий организм. Якобы серебро укрепляет сердце, положительно влияет на желудочный тракт и предотвращает заболевания легких.

Кроме пользы для здоровья и самочувствия, драгоценный элемент чудесным образом способно преобразить имидж человека. Ювелирный магазин Вальтера предлагает приобрести изящные серебряные украшения – Вы можете выбрать любую модель из каталога, которая Вам понравится. Наши изделия из благородного металла не раз являлись предметом международных ювелирных выставок и презентаций, поэтому их можно носить с гордостью. Мы доставим изысканные драгоценности любым удобным для Вас способом.

Из серебра изготавливается самая разная ювелирка – колечки и сережки, подвески и ожерелья, браслеты и цепочки, православная и мусульманская продукция. Ассортимент брендовых украшений поразит даже самых взыскательных ценителей драгоценностей!

 
<