Электроэпиляция - эффективный способ избавления от нежелательных волос

Мода на эпиляцию началась относительно недавно, считает журнал для девушек Красуля. Ее появление было продиктовано суровой необходимостью: после войны невозможно было достать женские капроновые колготки, и дамы, чтобы не выглядеть вульгарно, рисовали их на ногах, создавая иллюзию присутствия данного предмета туалета. А поскольку волоски мешали ровному нанесению краски, то их начали брить мужскими бритвами.

Спустя некоторое время гладкая бархатистая кожа без растительности, и не только на ногах, стала считаться одним из признаков женской красоты. Поэтому сегодня представительницы прекрасного пола и уделяют столько времени и сил избавлению от лишних волосков на теле. Однако можно поступить гораздо проще: обратиться к опытному мастеру, найти которого можно на портале LikeFifa.ru.

Долой все лишнее

Некоторых дам слово эпиляция откровенно пугает, ведь у них оно ассоциируется с не очень приятными ощущениями. Но в современном исполнении данная процедура, выполненная в хорошем салоне опытным мастером, совершенно не несет в себе никакого негатива. Даже ночной кошмар некоторых дам – восковая эпиляция – сегодня делается отнюдь не варварскими способами и проходит безболезненно. К тому же существует и много других, более прогрессивных методик удаления волос, поэтому можно выбрать одну из них. Например:

  • электроэпиляция – удаление волос путем воздействия на их корни слабыми импульсами;
  • сахарная эпиляция (шугаринг) – удаление волос с помощью сахарной массы;
  • лазерная эпиляция– удаление волос путем облучения их лазером;
  • фитоэпиляция – удаление волос с помощью тепловой энергии, преобразованной из световой;
  • ЭЛОС-эпиляция – комплексная процедура с одновременным использованием нескольких видов энергий и др.

Найти все и в одном месте

На странице http://likefifa.ru/masters/epilyatsiya/ собраны предложения от лучших мастеров и столичных салонов красоты, предлагающих своих услуги в сфере эпиляции. Здесь обширный список кандидатов с портфолио, перечислением видов процедур, контактными данными и расценками. К любому из них можно записаться в режиме онлайн, просто нажав на странице соответствующую кнопку и оставив свой телефон.

Найти подходящего именно вам мастера или салон, находящийся рядом с домом, поможет удобная система поиска. Чтобы окончательно определиться с выбором, стоит почитать отзывы других пользователей на странице кандидата.

 
<