Кредитка Тинькофф Платинум - выгодная карта на каждый день

Кредитные карты давно стали частью нашей повседневной жизни и набирают все большую популярность. Причин этому несколько:

  • Льготный период кредитования. Возвращая израсходованные деньги в срок, определенный условиями договора, держатель освобождается от уплаты процентов
  • Кредит по карте возобновляемый. Оплачиваете покупки, возвращаете кредит, и оплачиваете свои покупки снова
  • Многие банки имеют партнерские программы с различными организациями: магазинами, сетями АЗС, авиакомпаниями и т.д. Пользуясь услугами компаний-партнеров банка, держатель карты может получать скидки и накапливать бонусы

Кредитная карта тинькофф платинум предлагает беспроцентный период до 55 дней.

Кэшбэк (возврат денег на карту при условии оплаты ею покупок) 1% на все покупки, а за покупки по спецпредложениям до 30%. Кэшбэк начисляется в баллах, им вы можете рассчитываться в ресторанах и кафе, а так же тратить их на оплату ж/д билетов.

Пополнить кредитную карту тинькофф платинум можно бесплатно наличными в любой из 300 000 точек пополнения, а так же с помощью бесплатного перевода из любого банка, либо переводом с банковской карты.

На карте установлен возобновляемый лимит, который автоматически увеличивается у держателей часто пользующихся картой и погашающих задолженность вовремя.

Возникает вопрос - каковы же тинькофф платинум тарифы?

  • Процентная ставка по операциям покупок составляет 12,9%-29,9% годовых, по операциям снятия наличных 30%-49,9% годовых
  • Минимальный платеж определяется банком индивидуально, в пределах 8% задолженности (как правило 6%)
  • Комиссия за выдачу наличных 2,9%+290руб.
  • Стоимость годового обслуживания 590 руб.
  • Стоимость годового обслуживания дополнительной карты 590 руб.
  • Бесплатно: мобильный банк, интернет банк, смс-инфо, ежемесячная выписка по карте

При этом нужно учитывать, что в течение льготного периода который составляет 55 дней, проценты не начисляются!

Стоит так же отметить, что основное назначение кредитных карт оплата товаров и услуг, а не снятие наличных. Поэтому если тинькоф платинум тарифы на выдачу наличных в банкоматах кажутся вам высокими, то стоит обратить внимание на другие продукты банка.

Если вы обладаете высокой финансовой дисциплиной, не любите носить с собой много наличных и хотите всегда иметь при себе некоторый дополнительный резерв безналичных средств, то данный продукт банка Тинькофф именно для вас.

 
<