Какое платье выбрать на осень?

Женщина в любое время года хочет выглядеть красиво, и осень — не исключение. Чтобы поразить друзей, коллег и просто знакомых, остановите свой выбор на платьях. В них вы будете выглядеть красиво, женственно и элегантно. Ниже вы узнаете о самых трендовых моделях.

В стиле New look

Этот фасон хорошо смотрится на любом типе фигуры, скрывая большинство недостатков. Благодаря пышному низу легко замаскировать массивные бедра и сделать акцент на талии. Чтобы быть в тренде, выбирайте наряды бордового, серого, черного цветов. В качестве аксессуаров подберите пояс, широкий браслет и бусы.

Платье-футляр

В этом наряде вы всегда будете на пике моды. Модель делает фигуру необыкновенно женственной. С ее помощью легко подчеркнуть грудь, талию, бедра. Зачастую к ней нужно подбирать аксессуары, поскольку украшением служит элегантная молния сзади. В этом сезоне дизайнеры предлагают изделия из шерсти, трикотажа, хлопка. В них вы будете блистать и сможете покорить любого мужчину. Более того, наряд подходит не только для похода на работу, смело надевайте его на праздник.

«Труба»

Собираясь на торжество, многие дамы выбирают для себя платья в пол. В этом сезоне на пике популярности фасон «труба». Он подходит не только стройным барышням, но и женщинам в теле. Благодаря этой модели легко скрыть полные бедра и сделать акцент на талии. Если хочется приковать к себе внимание, выбирайте туалет с открытой спиной и плечами. Ни один мужчина не сможет оторвать от вас взгляда.

Платье А-силуэта

Этот фасон дизайнеры тоже не обошли своим вниманием и создали несколько запоминающихся вариантов. Чтобы быть в тренде, приобретите модель с принтами или яркой вышивкой. Само платье лучше выбирать приглушенных оттенков. Превосходно смотрится серый, голубой, бордовый, коричневый. Дополнить образ помогут браслеты, серьги, бусы. Лучше выбрать яркие аксессуары, чтобы расставить акценты.

«Тюльпан»

Благодаря этому фасону легко сделать талию визуально тоньше. Модель также скрывает полные бедра, подчеркивает грудь. Необязательно покупать платье с декольте, этой осенью дизайнеры его не жалуют. Лучше выберите закрытый наряд, тогда образ получится более загадочным. Чтобы силуэт казался стройным, подберите к нему туфли или ботильоны на высоком каблуке.

Вышеописанные фасоны превратят вас в настоящую красавицу. Положительные перемены заметят и коллеги, и знакомые. Не раздумывайте долго, приобретите хотя бы одно платье на осень - и от меланхолии не останется и следа.

 
<