Серебряные перстни с рунами

Среди древних славян кольца - это было своего рода особый оберег, потому что у этого украшения круглая форма, где постоянно проходит энергия, привязывающая человека с покровителем его Рода.

Коло является кругом, что символизирует бесконечность, это колесо принадлежало великому богу Перуну, который охранял русских от противников, заболеваний, любого природного катаклизма.

Руки являются непрерывным источником энергии для человека. Запомните, достаточно прикосновения родного человека, чтобы угла боль в голе, исчезла тревога, испарилось плохое настроение.

С помощью пальцев можно делиться собственной энергией, а благодаря славянским кольцам оберегам можно направить её в верное русло и дают возможность собственному владельцу сменить окружающие его реалии.

Верно выбранное кольцо, исходя из поверий, дает возможность собственному владельцу преодолеть различные сложности на своем жизненном пути. Не зря при упоминании о волшебном кольце сохранились в большинстве пришедших до нас сказочных рассказах. В них можно наглядно увидеть, как волшебники вместе с колдунами применяют кольца, чтобы призывать сверхъестественного помощника, отправляют героям данные колечки, чтобы те шли по правильному пути.

Где купить кольцо?

Мастерская Ruyan Master предлагает посетителям уникальную возможность - это выбор серебряных колец из широкого ассортиментного ряда. Тут представлены различные украшения.

Хорошим подарком для ценителей старины окажется колечко, которое напоминает культуру древних славян. Есть в ассортиментном ряде магазина украшения, дополненные изображениями животных, которые служат нам тотемами.

Как утверждали древние язычники, они начали свое происхождение от дикого зверя, и от них же наследовали некоторые собственные качества. Среди тотемных животных-предков была помощь.

Если вы решите что-то подобрать в этом магазине, то можете тут посмотреть весь ассортимент интернет-магазина. А в случае необходимости заказать колечко по индивидуальному эскизу, наши мастера справятся с любой работой.

Оскалившийся волк, который изображался на кольце, придаст хозяину смелости и сил, вещий ворон – мудрости, райская птица защитит от любой беды.

В каталоге этого интенет-магазина можно найти и кольцу с выгравированной руной – это древний магический символ, который действует как заклинание. Довольно изящно выглядит кольцо в славянском исполнении, который дополнен необычным обереженным орнаментом.

 
<