Старая сказка на новый лад

Можно с большой долей вероятности утверждать, что в любом искусстве главное – это эмоции. Это в большой степени касается и киноискусства, считает журнал для девушек Красуля.

Есть категория фильмов, после просмотра которых неизменно остается легкое и позитивное настроение, которое иногда так необходимо. Такие картины наполнены искрометным юмором, добрыми шутками и остроумными диалогами, вызывающими у зрителя добродушную улыбку.

Великолепный фильм Эльдара Рязанова «Служебный роман», снятый еще в 1977 году нашел свою новую интерпретацию в комедии режиссера Сарика Андреасяна «Служебный роман. Наше время» (http://www.ivi.ru/watch/53537/description). Эта яркая комедия вышла на экраны в 2011 году и сразу же завоевала сердца зрительской аудитории. Сегодня все больше и больше зрителей могут смотреть «Служебный роман. Наше время» онлайн бесплатно, подарив себе полтора часа смеха и хорошего настроения. События в фильме многим покажутся знакомыми.

 

 

Новосельцев и Калугина снова работают под крышей одного учреждения. На сей раз это крупное рейтинговое агентство. Калугина все также проводит на работе все свое время, добившись немалых успехов в карьерном росте, и все также не имеет никакой личной жизни. Подчиненные зовут ее мымрой, нисколько не сочувствуя ее одиночеству.

Современный Новосельцев работает финансовым аналитиком. Его семейные обстоятельства все также сложны – он отец-одиночка с двумя дочками на руках. Это и многие другие обстоятельства тормозят его карьерный рост, и Новосельцев мечтает о повышении, которое кажется нереальным.

Но тут на помощь робкому Новосельцеву приходит его приятельница Рыжова, роль которой исполнила Анастасия Заворотнюк. Она наталкивает его на мысль, что для получения долгожданного повышения, неплохо бы приударить за строгой «мымрой». Авось ее каменное сердце растает - и повышение у Новосельцева в кармане. Но воплотить в жизнь этот авантюрный план оказывается не так просто. Калугина не из тех, кто легко меняет свое мнение.

Замечательный актерский состав украшает картину Андреасяна. Блестящий дуэт Владимира Зеленского и Светланы Ходченковой отлично передает все переживания и преображения главных героев. Всем поклонникам актерского таланта этих замечательных артистов будет особенно интересно фильм «Служебный роман. Наше время» смотреть онлайн бесплатно, наслаждаясь их искрометными словесными пикировками.

Еще одна романтическая история между серьезной девушкой – адвокатом и простым парнем разворачивается в мелодраме Люка Гринфилда «Жених напрокат » (http://www.ivi.ru/watch/60794/description).

Две девушки, Рэйчел и Дарси, дружны еще с университетских времен, где на всех студенческих вечеринках Дарси была звездой компании, а Рэйчел скромно стояла в уголке. Тем не менее, однажды Рэйчел повезло познакомиться с прекрасным парнем по имени Декс. Но из природной робости, она таки не смогла пригласить его на свидание, а сам он отдал предпочтение яркой и компанейской Дарси.

После окончания учебы Рэйчел успешно делает карьеру, все также не имея успеха среди парней и полностью сосредоточившись на работе. Но однажды она узнает, что ее университетская подруга Дарси выходит замуж за того самого Декса. Будучи приглашенной на вечеринку по случаю помолвки, Рэйчел сталкивается лицом к лицу с Дексом…Чем закончится на этот раз их встреча? В главных ролях этой замечательной романтической мелодрамы блестящее трио: Колин Эглсфилд, Дженнифер Гудвин и роковая блондинка Кейт Хадсон.

 
<