Женские костюмы: актуальные тренды 2015 года

Летние женские брючные костюмы с помпой возвращаются в модные коллекции, считает журнал для девушек Красуля, то и дело появляясь на ковровых дорожках и подиумах, навевая воспоминания о далеких, но прекрасных 70-ых, соблазняя фасонами с высокой талией и широкими брюками, силуэтами с широкими плечами, черными смокингами без нижнего белья…

Пару лет назад мы с удовольствием покупали женские костюмы-двойки в стиле 50-60-ых годов. Но сам брючный костюм, пусть и трансформируясь от сезона к сезону, актуальности никогда не терял. Он по-прежнему идеален для деловой встречи, для офисной работы и создания удачных деловых образов.

Какими же предстают модные женские костюмы на каждый день в 2015 году?

Женский брючный костюм хорош для всех сезонов и очень универсален. Он способен согреть зимой, позволяя надеть и под себя сто одежек и столько же на себя. В 2015 году он предстает в множестве фасонов, дизайнерских вариантах исполнения, цветах и стилях: начиная моделями в стиле 70ых, брючными костюмами с яркими принтами, популярными в 60-ых и заканчивая моделями, вдохновленными смокингами с глубокими V-образными декольте без рубашек и нижнего белья.

Хотите оставаться на пике моды? Тогда непременно купите женский брючный костюм с высокой талией (смиритесь с тем, что заниженная талия осталась в 2000-ых). Блузка может быть длиной до бедер, немного ниже или длиннее, с объемным или небольшим воротом, карманами или без, свободного покроя или строго по фигуре.

Купите женский брючный костюм в модном Интернет-магазине Квелли и следуйте трем несложным правилам:

-        носите его с чувством собственного достоинства, с правильным настроем;

-        выбирайте только качественный пошив и ткани – лишь он позволит вам чувствовать себя на высоте;

-        убедитесь, что обновка отлично сидит по фигуре. Например, покупая женский пиджак свободного покроя «как у бойфренда», присмотритесь, не превращает ли он вас в бездомного уличного бродягу, вместо ожидаемого эффекта небрежного шика.

Как носить женский костюм зимой

Чтобы выглядеть модно, накиньте на плечи добротное пальто. Искусственный мех уместен только на очень дорогих костюмах. Запашное пальто с поясом в стиле 70-ых – также хороший выбор.

Дополните зимний образ с женским костюмом-тройкой большой дорогой сумкой, клатчем или фактурной сумкой.

Из украшений подберите тонкую подвеску, строгое кольцо или браслет.

Из обуви – шикарные дорогие туфли, лучше всего на высоком каблуке. Не любите истязать себя неудобной обувью, предпочитая туфли без каблуков? Тогда подчеркните свою женственность прочими деталями – первоклассным топом, красной помадой или красивой прической.

Отличный молодежный образ можно создать при помощи строго костюма и пары простых лоферов или кед. Брюки при этом должны быть зауженными, выше щиколоток. Убедитесь, что кеды не выглядят на ноге слишком громоздко.

В 2015-ом нам особенно нравятся женские костюмы цвета фуксии и цвета хаки, белоснежные костюмы, костюмы в клетку и полоску, костюмы алые и цвета морской волны, черные и с мелким принтом. Хотя в плане расцветки все зависит лишь от ваших личных предпочтений.

Купить деловой женский костюм можно в Интернет-магазине Квелли, где представлены самые интересные и актуальные модели от дизайнеров из Европы – LauraScott, ClassInternational, Buffaloи др. Свои вопросы о размерах вы можете задать на сайте Quelle онлайн консультанту. Quelle – это регулярные акции, доступные цены и удобный онлайн-шопинг для настоящих модниц!

 
<