Можно ли купить брендовое платье недорого

Брендовая одежда является настоящей иконой для множества женщин, считает журнал для девушек Красуля. Покупка заветного платья часто становится настоящим праздником.

Считается, что фирменные вещи стоят достаточно дорого, и их приобретение не каждому по карману. На самом деле - это совершенно не так. Практически любая женщина может позволить себе «дизайнерскую» одежду. Только нужно знать, где ее искать.

Бренд для всех

Существует несколько способов приобрести дизайнерские вещи по доступным ценам. Прежде всего, нужно понимать, что не все бренды продают одежду по космической стоимости. Есть масса модельных домов, ориентированных на средний класс. В качестве примера, можно привести вот этот магазин: http://cashmere.ru/. В ассортименте всегда огромный выбор брендовых вещей от итальянских домов моды, среди которых вполне можно найти недорогую, но актуальную одежду.

Если говорить о изделиях от «зубров высокой моды» сегмента «прет-а-порте», то и эту одежду можно приобрести со скидкой до 60% процентов. Тут есть небольшой секрет. Дело в том, что обычно бутики каждый сезон меняют коллекции, а на вещи, оставшиеся с прошлого сезона, устанавливают достаточно ощутимые скидки. Главное знать, в какое именно время администрация бутика начинает распродажу.

Под акцию попадают и вещи более низких сегментов. Сезонная коллекция класса «Масс-маркет» также ощутимо теряет в стоимости. Проблема состоит в том, что многие модницы знают все о распродажах и в день проведения акции в магазине бывает немного людно.

Осторожность не повредит

Акции и распродажи в дни смены коллекций проводят не только официальные бутики и специализированные магазины. На различных интернет порталах также проводятся ликвидации. В это время интернет просто пестрит объявлениями о гигантских скидках на брендовые вещи. Во всемирной сети тоже можно «разжиться» фирменной одеждой по низким ценам.

Считается, что сезон ликвидации коллекций - это настоящий рай для мошенников. Специально к этому моменту, недобросовестные предприниматели закупают огромные партии подделок под брендовые вещи. Многие любительницы фирменной одежды попадаются на эту удочку. Поэтому покупки через интернет нужно производить с большой осторожностью. Прежде чем обратиться в интернет-магазин, обязательно наведите о нем справки. Для этого лучше всего воспользоваться независимыми форумами.

При обращении к оператору магазина, обязательно выясните, можно ли будет вернуть деньги, если товар не устроит. Если такая возможность существует, спросите, является ли продавец юридическим лицом, и попросите предоставить цифровые копии документов. Согласно законодательству покупатель имеет на это право. В случае, если на законную просьбу оператор отвечает отказом, лучше без дальнейших разговоров отказаться от покупки.

Если вы все-таки решитесь сделать покупку через интернет, советуем остановиться на проверенных магазинах, к примеру, http://cashmere.ru/goods/girl-dresses/. Тут вы будете абсолютно защищены от мошенничества. Желаем вам приятных покупок и прекрасного настроения!

 
<