Оригинальные предложения руки и сердца

Оригинальные предложения руки и сердца

 

Момент, когда два человека принимают решение быть вместе всю жизнь, является весьма романтичным, а особую трогательность предложению выйти замуж придаёт окружающая обстановка и то, насколько оригинальным образом вручена заветная бархатная коробочка с кольцом.

Мы подготовили вам парочку весьма интересных вариантов того как удивить свою избранницу и сделать момент предложения о замужестве памятным на всю жизнь.

Вариант №1. Этот способ придётся по душе романтичным натурам, которые, слава Богу, ещё не перевелись в наши суровые и прагматичные времена.

Для его воплощения в жизнь вам понадобятся уединённые апартаменты. Это может быть ваша квартира или жильё избранницы. Пригласите свою возлюбленную домой под предлогом романтического вечера. Войдя, она увидит дорожку из лепестков роз. Предложите ей следовать по благоухающей розами тропинке. Пусть дорожка, извиваясь, приведёт её к большому букету из роз, в серединке которого будет спрятан сюрприз - золотое обручальное колечко. Ответ «Да» в этом случае будет продолжением сказки, которую вы устроите для любимой. И вам и ей не останется ничего другого, как упасть в объятия друг друга.

Вариант №2. Если ваша девушка поклонница экстрима, то вы можете смело делать предложение под водой или в воздухе. Довольно много поклонников дайвинга выбирают подводные просторы с такой романтической целью как предложение руки и сердца. Подводные красоты и величие морских глубин – это самое необычное место для признания. Пусть ваша возлюбленная увидит, как вы достаёте буквально с морского дна раковину, в которой покоится кольцо. Никто не запретит вам сделать удивлённое лицо и сказать, что находка полнейшая неожиданность, но вы видите в этом перст судьбы и просите её стать вашей женой (а то, что колечко придётся ей точно по размеру, просто счастливое совпадение, а не старания ювелира который выполнял ваш заказ).

Кстати, в каждой счастливой семье есть свои легенды, пусть ваши внуки с благоговейным трепетом рассказывают своим детям о том, как их прадедушку и прабабушку обвенчало само море.

Прыжки с парашютом - это небывалый всплеск адреналина. Там наверху, перед тем как ринуться вниз с огромной высоты, человеку приходится многое переосмыслить в собственной жизни. Пережитое вместе падение и полёт принесет двоим влюблённым людям чувство ни с чем не сравнимой эйфории. И как кульминация этого действа – ваше признание в вечной любви и просьба выйти замуж. Мы уверены, что вашей избраннице не устоять!

Вариант №3. Этот способ окольцевать прекрасную половинку довольно традиционен, но, тем не менее, является оригинальным и беспроигрышным вариантом. Пригласите свою даму в уютное кафе. Вам придётся заранее забронировать столик и позаботится о том, чтобы меню понравилось вашей избраннице. Обстановка должна быть самая романтическая, тихая музыка, звон бокалов, хорошее вино и непринуждённый разговор. Однако ей всё станет понято после того как подадут сладкое. Попросите повара вывести шоколадом на десерте слова «Выйдешь за меня?». Вашей девушке ничего не останется, как сказать «да!» и отправить в рот лакомый кусочек с вашим признанием. Конечно же, золотое колечко должно быть непременно наготове.

Вариант №4. Научно-технический прогресс изменил нашу жизнь до неузнаваемости. Ну, скажите, могли ли вы раньше представить, что телефон будет иметь размеры не больше ладони, или например, что с друзьями и близкими можно будет общаться в соцсетях. Сегодня всё это реальность, поэтому мы предлагаем идти в ногу со временем и использовать те преимущества, которые оно нам само даёт в руки. Хотите удивить избранницу, запишите небольшое видео с признанием в любви, а также предложением выйти замуж, и выложите его, например, на youtube. Затем бросьте по электронной почте или скайпу ссылку своей девушке, предлагая просмотреть якобы прикольное видео. Уверены, что в этот день ваша любимая примчится к вам, где бы вы ни были для того, чтобы получить заветное кольцо и принять ваше предложение.

Вариант №5. Женщины просто обожают, когда свидетелями их триумфа (а именно так они трактуют предложение избранника вступить в законный брак) становится большое количество людей. Рекомендуем вам организовать вечеринку (предлог может быть любой). Возможно, один из товарищей разрешит вам использовать его день рождения с этой благородной целью. Когда праздник будет в разгаре, предложите всем на минутку отвлечься и уделить внимание одному очень важному объявлению. Когда наступит тишина, громко и внятно скажите о том, что просите девушку вашей мечты стать женой. Под улыбающимися взглядами друзей и подруг встаньте на колено и протяните своей избраннице кольцо. Уверяем вас, что ваша девушка будет чувствовать себя как королева, к ногам которой пало целое государство. Её «Да» будет встречено громким и ободряющими возгласами ваших общих друзей!

Вариант №6. Быть оригинальным не значит забыть о традициях. Возможно, признание в любви и просьба выйти замуж, произнесенные в присутствии родителей будущей жены, станет самым красивым и запоминающимся моментом в вашей семейной жизни. Но при этом есть одно условие: ни ваша избранница, ни её родители не должны быть в курсе. Всё нужно сделать экспромтом. Этот момент стоит запечатлеть на фото, мы уверены, что эти фотографии станут реликвией в вашем семейном альбоме после свадьбы.

Вариант №7 Реклама – это отличное средство для достижения успеха, причём, не только в торговле. Если вы хотите ошеломить и обезоружить девушку, то организуйте настоящую рекламную акцию. Не каждая одобрит размещение собственного фото на всеобщее обозрение, поэтому смело размещаем собственную улыбающуюся физиономию, а ниже пишем имя любимой и просьбу выйти за вас замуж. Пожалуй, на долгосрочную пиар-акцию у вас просто не хватит денег, а вот на пару тройку дней вполне возможно.

Надеемся, что наши советы будут вам полезны, и вы сможете сделать предложение руки и сердца довольно оригинальным и запоминающимся способом. К тому же, вам никто не запрещает фантазировать. Кому, как ни вам знать, что нравится вашей девушке и от чего она будет просто в восторге. Попробуйте удивить её, выполнив самые сокровенные желания, в этом случае вы сможете просить чего угодно, и вам не откажут!

 
<