Как поздравить мужа с 23 февраля

 

Как поздравить мужа с 23 февраля

В преддверии праздника вся семья думает, как сделать его незабываемым для сильной половины: ограничиваться стандартными поздравлениями не хочется, а придумать новые сценарии на 23 февраля бывает сложно.

Чтобы день защитника Отечества подарил приятные эмоции, воспользуйтесь следующими подсказками, как поздравить мужа с 23 февраля, чтобы это было оригинально, ведь это можно сделать и дома.

1. Отличным началом дня станет завтрак в постель, поэтому приготовьте вкусное блюдо, добавьте к нему чашку кофе и порадуйте отца семейства. Лишь не забывайте следить за любимыми чадами: горячий бодрящий напиток, разлитый детскими ручонками на покрывало, может испортить настроение.

2. В стремлении поздравить мужа с 23 февраля, не стоит пренебрегать давней традицией дарить в праздник открытки с поздравлениями в стихах или своими словами. Только пусть она будет не купленная в ближайшем супермаркете, а сделанная своими руками.

Даже если вы забыли о подобной мелочи накануне, исправить положение не составит труда, можно сделать открытку на 23 февраля своими руками. Возьмите лист бумаги, согните края, чтобы они соединились в центре, и слегка отогните два уголка сверху и один снизу. Остается нарисовать в верхней части галстук или бабочку, и оригинальное творение готово.

3. Не скупитесь на добрые слова в День защитника Отечества, ведь мужчины хотят получить благодарность за свои старания. Упомяните все, что избранник делает для семьи, скажите спасибо за поддержку в трудные минуты и перечислите качества, за которые его можно назвать хорошим мужем и отцом. Подобное поздравление, записанное на видео, покажет вашу любовь, заботу и признательность.

4. В течение дня отправляйте мужу СМС с 23 февраля с теплыми словами – поздравлений не бывает много! Если вы оба часто заглядываете в социальные сети, то можно сделать и другой сюрприз: каждый час пишите пост, посвященный избраннику. Вспоминайте знакомство, романтичные моменты, приятные сюрпризы, и вы дадите мужчине понять, что его старания оценены по заслугам.

5. Трогательные слова от малышей всегда согревают душу. Заранее смастерите с крохами гирлянду «С 23 февраля, папочка!» из листов плотного картона, на каждом из которых будет красоваться соответствующая буква, и повесьте ее на входе.

Если дети уже овладели письмом, то на протяжении предпраздничной недели они подготовят замечательный подарок: каждый день просите написать на листе бумаги одно качество, нравящееся им в папе. Соберите их творения, положите в красивую коробку, и в праздничный день все вместе преподнесите главе семейства.

6. Выберите фото, сделанные в течение последнего года, и составьте оригинальный альбом. Вы вольны сделать традиционный вариант или оформить снимки в онлайн версии, сопроводив их забавными подписями и комментариями.

7. Составляя план празднества на 23 февраля, не забудьте оставить супругу время для отдыха. Тишина и покой – редкость для семейных людей, обремененных обязанностями и делами, поэтому выделите 2-3 часа, чтобы муж распорядился ими по своему желанию.

Воспользуйтесь случаем сказать любимому человеку приятные слова, побалуйте его вниманием, преподнесите необычные подарки, и 23 февраля удастся на славу!

 
<