Китайские монеты для привлечения денег

 

Китайские монеты для привлечения денег

Как бы не утверждали люди, что «деньги - это зло», «не в деньгах счастье, это великое изобретение человечества, без которого нашу жизнь представить просто невозможно! Их наличие дает возможность удовлетворять все жизненно необходимые потребности. Достаточное количество денег, которое позволяет не экономить, а жить, так как хочется - дает определенную свободу и уверенность в завтрашнем дне.

Каждый из нас мечтает иметь столько денег, чтобы все мечты становились реальностью. Да, деньги нужно зарабатывать, что мы и делаем ежедневно и целенаправленно. Но как показывает жизнь, к некоторым людям деньги просто "липнут". Наверное, они знают какой-то секрет?

Скептики сразу махнут рукой и скажут, что это очередной развод или "запудривание" мозгов. На самом деле привлечение денег с помощью китайских монет - это действенный способ, доказанный опытом многих людей. Скажем сразу, с неба деньги сыпаться не будут, их нужно зарабатывать, но удачу, успех и везение в ваших делах, способствующих увеличению доходов, они уж точно принесут! Главное, в это верить!

Китайские монетки – чудесный талисман!

Китай - древняя и мудрая страна, которая дала миру множество уникальных открытий в области медицины, практик по самосовершенствованию, различных ритуалов, которые помогают гармонизировать жизнь человека.

Китайские монеты, о которых мы сегодня поговорим, берут свое начало из 11 столетия до нашей эры. Круглые монеты (символ Неба - энергия Ян) с квадратным вырезом, расположенным в центре (символ Земли - энергия Инь), изготавливались из меди и выступали в роли денежных единиц.

Китайские монетки, которые сегодня используются в качестве талисмана, являются носителями чудесной силы, которая способствует привлечению изобилия, удачи и богатства. В настоящее время монетки из Китая не являются денежной единицей, но с их помощью люди пытаются привлекать богатство и ставить защиту от злых сил, негатива и неприятностей. В роли талисманов выступают копии древних китайских монет, которые носят в кошельках и на теле.

Защититься от недоброжелателей и привлечь в свою жизнь удачу с мощью амулетов, изготовленных из монет, на которых изображен дракон и феникс, играющий с жемчужиной или без нее. Такой талисман носят на шее. Достаточно распространенный и популярный талисман фен-шуй представляет собой несколько китайских монеток, которые надо перевязать красной лентой.

Китайские монетки имеют некую особенность. Несмотря на то, что они утратили качества денежной единицы, они сохранили в себе энергию денег, которая делает талисманы из монет действенными.

Готовые талисманы, изготовленные по правилам Фэн-шуй, можно в специализированных магазинах или сделать самостоятельно, если приобрести монетки и красную ленту. Чтобы самостоятельно изготовленный талисман действительно обладал магическим действием, красную ленту нужно завязывать специальным узлом, символизирующим бесконечность, нескончаемый поток изобилия, доходов, возможностей и т.д.

Создание талисмана имеет свои особенности и нюансы. Например, количество китайских монеток может быть разным, но при этом каждый «набор» имеет свое значение.

Талисман, способствующий приумножению богатства. Для изготовления талисмана берут две монетки и перевязывают красной нитью или лентой. Для приумножения ваших сбережений его нужно положить в место их хранения. Кроме этого, четное количество монет (2 шт.) способно обеспечить хорошую энергетическую защиту от воздействия негатива и неприятных событий.

Талисман "Богатство". Он состоит из 3-х китайских монеток, связанных красной ниткой. Такой талисман является наиболее распространенным. Поскольку он рассчитан на привлечение богатства, его нужно носить в кошельке, хранить в сейфе, прикрепить на компьютер или зеркало.

Если у вас в доме растет денежное дерево, талисман можно расположить под ним. При пересадке растения талисман можно закопать в землю. Хорошим местом для талисмана из трех монеток будет коврик (под ним) на пороге дома.

Как считают специалисты Фэн-шуй, при строительстве нового дома талисман можно заложить в фундамент, чтобы энергия процветания притягивалась к зданию.

Бизнесменам будет полезен такой совет. Чтобы выручки от продаж значительно выросли, талисман из монеток нужно разместить под кассовым аппаратом.

Талисман "Большой доход". Изготавливается из 5-ти китайских монеток. Центральная монетка станет олицетворением вашей личности, к которой из четырех направлений (4-х монет) поступают высокие доходы.

Талисман на притягивание удачи и получение помощи. Состоит из 6-ти монеток, воплощающих удачу и силу помощи. Такой талисман хорошо располагать в секторе, который согласно Фэн-шуй является зоной помощников и путешествий.

Талисман на получение всестороннего финансового благополучия. Для этого талисмана необходимо использовать китайские монетки в количестве 8 штук, олицетворяющие все направления компаса. Именно они и будут привлекать финансовые потоки.

Талисман, способствующий успешному ведению дел. Чтобы изготовить такой талисман, необходимо взять 9 монеток, которые символизируют поддержку девяти императоров.

Важно! Не используйте для изготовления талисманов 7 китайских монеток. Практической помощи лично вам такой талисман не принесет, так как его сила направлена на летящие звезды (усиление и ослабление их силы).

Талисман из китайских монеток может приобрести или сделать каждый, а вот принесет ли он удачу и благополучие зависит только от вас! Если вы верили с детства в сказку, значит, у вас все получится! Ведь не только в сказке, но и в жизни чудеса часто исполняются!

Хотим сделать небольшое дополнение, которое касается наших современных денег. Знайте, что монеты даже самого маленького номинала не терпят пренебрежительного отношения к себе. Деньги нужно носить в дорогом и качественном кошельке, чтобы они не мялись и не деформировались. Мелочь нужно держать отдельно от бумажных купюр, но при этом не нужно умалять их значения.

Нужно помнить, что каждая копейка – это будущее состояние, которое может из нее вырасти при правильном подходе к деньгам. А талисман из китайских монеток поможет вам ускорить процесс получения высоких доходов!

 
<