Подарочные сертификаты для мужчин

Какой подарочный сертификат подарить мужчине?

Если с подарками для женщин все более или менее понятно, то при выборе презента для мужчины многие оказываются в тупике. Какой бы ни был повод для подарка, прежде всего, хочется, порадовать любимого человека, коллегу или друга.

На сегодняшний день одним из удобных и приятных видов сюрпризов для мужчин являются подарочные сертификаты.

Какой подарочный сертификат выбрать для мужчины?

Для начала необходимо сказать несколько слов для определения, сути и назначения такого вида презента, как подарочный сертификат. Как правило, он представляет собой карту или печатную форму, которая дает право ее владельцу на пользование определенным видом услуг в различных клубах, магазинах, ресторанах и т.п.

Ассортимент и спектр выбора подарочных сертификатов настолько разнообразен и велик, что может доставить удовольствие и радость любому человеку. Безусловно, перед приобретением такого подарка необходимо поинтересоваться интересами и предпочтениями того, кому он предназначается. Шутливое выражение, что лучший подарок – это деньги, имеет под собой вполне логичную основу, но так ли часто подаренные купюры человек использует на подарок для себя? По сути, подарочный сертификат – это денежный подарок, но сумма, заложенная в него, может быть израсходована только с учетом конкретного направления.

При выборе сертификата необходимо учитывать личные качества, характер, возраст, увлечения и аспекты физического здоровья человека. Согласитесь, что неразумно дарить сертификат на прыжки с парашютом пожилому человеку или тому, кто боится высоты. Немаловажным фактором при выборе является вид отношений и степень близости с человеком.

Виды подарочных сертификатов для мужчин

Важным преимуществом такого типа подарка, как подарочный сертификат, что в зависимости от интересов и предпочтений человека можно выбрать именно тот вид услуг и отдыха, который ему понравится. Среди популярных услуг, на которые можно приобрести сертификат, представлены такие категории:

• Рыбалка. Сертификат на проведение рыбалки в определенном месте удовлетворит практически любого мужчину, ведь большинство представителей сильного пола являются поклонниками такого вида отдыха. Хорошее настроение, приятные воспоминания и отличный улов при таком подарке гарантированы!

• Игра в пейнтбол. Для активных и азартных мужчин вне зависимости от возраста такая игра дает возможность отвлечься от повседневной суеты и бесконечного списка запланированных дел. Подарочный сертификат можно приобрести для всей компании и незабываемый праздник поможет всем друзьям уйти от рутины и обыденности. Нередко такие мероприятия проводятся. Как вид корпоративного коллективного отдыха.

• Полет на самолете. Это один самых захватывающих видов подарочных сертификатов, которые придутся по душе людям, которые не представляют своей жизни без острых ощущений и подъема адреналина. Возможность ради удовольствия полетать на самолете по одному из маршрутов, увидеть землю с высоты птичьего полета – это отличный сюрприз, как для юноши, так и для солидного мужчины.

• Катание на мотоциклах, квадрациклах, картингах. Это также один из видов подарков, который доставит радость активным и немного безрассудным мужчинам. Скорость и экстрим доставляют массу удовольствия и радости, гонки – это тайная мечта едва ли не каждого второго представителя сильного пола.

• Поход в бильярд, боулинг, тир. Такие подарочные сертификаты дают возможность прекрасно, весело и активно отметить праздник шумной компании друзей. Мероприятия, организованные в боулинг-клубах или бильярдных, сочетают в себе веселье, застолье и активных подвижный отдых. В тире застольные мероприятия невозможны, но после стрельбы можно пойти в ресторан или кафе, где и продолжить свой праздник.

• Услуги массажиста. При современном сумасшедшем ритме жизни, высоком уровне физического и умственного напряжения, сеанс массажа у опытного мастера поможет восстановить здоровье, снять напряжение и угрозу стресса. Такой подарок – это один факторов проявления заботы и любви к человеку, которые он, несомненно, оценит по достоинству. Массажные салоны предлагают широкий спектр разновидностей массажа – традиционный европейский массаж, восточный тибетский массаж, массаж со спа-процедурами и ароматерапией и т.д. и т.п.

• Романтический ужин. Такой подарок может подарить любимой мужчине его девушка или жена. Заранее договорившись о меню, в котором буду представлены именно те блюда и напитки, которые предпочитает мужчина, и организовав приятную обстановку и уединение, женщина может показать с какой нежностью и любовью она относится к любимому человеку.

• Абонемент в тренажерный зал или фитнес-клуб. По сути, абонемент – это такой же подарочный сертификат, который позволяет посещать занятия и тренировки определенное время. Наиболее популярны годовые абонементы. Не только женщины стремятся следить за своей фигурой и здоровьем. Современные мужчины не менее серьезно относятся к собственной внешности. Но многие представители сильного пола иногда попросту забывают о том, что нужно приобрести абонемент и откладывают это в долгий ящик.

• Катание на горных лыжах. Как и другие виды активного и экстремального отдыха, горные лыжи являются одним из захватывающих приключений. Катание на лыжах на сегодняшний день обрело особенное распространение и находится на пике популярности. Подарив такой сертификат, вы подчеркнете статус и сделаете престижный презент мужчине.

Для приобретения подарочного сертификата лучше обратиться в солидную компанию, которая занимается предоставлением специализированных услуг. Прежде чем заключать договор и оплачивать покупку, ознакомьтесь с отзывами и репутацией данной компании. В сервисном центре или онлайн-режиме изучите перечень, предоставляемых услуг и проконсультируйтесь со специалистом. Подарочные сертификаты – это возможность подарить мужчине незабываемый отдых, проявить свое внимание и сделать отношения с любимым человеком более крепкими надежными!

 
<