Поздравления на Новый год в смс

Поздравления на Новый год в смс

 

Чудеса науки и техники всё дальше отодвигают в прошлое традиционные новогодние открытки.

И если раньше нужно было от руки написать пожелание, а затем позаботиться, чтобы оно было отправлено и вовремя попало к адресату, то сегодня достаточно послать смс с мобильного телефона, чтобы поздравить близкого вам человека с наступающим Новым годом.

Однако упрощение процедуры отправки письма вовсе не снимает с вас обязанностей по подбору поздравительных строк. В нашем обзоре речь пойдёт именно о том, как выбрать оригинальную новогоднюю смс-ку для друзей и близких.

Первым делом необходимо определиться с тем, в какой форме вы хотите преподнести своё послание и в зависимости от этого воспользоваться услугами интернета и найти подходящий новогодний стишок.

Стихи в стиле романтик

В большинстве случаев это поздравление будет предназначаться любимой девушке или же парню. Поэтому можете написать что-нибудь романтическое и нежное. Например, такие строки.

С Новым годом тебя поздравляю!

В этот солнечный день января

Пусть снежинка, тихонько растаяв,

Поцелует тебя за меня.

Кстати, новогодняя ночь – это прекрасный момент признаться в любви и сделать предложение любимому человеку. Возможно, одна короткая смс сможет стать началом длинной и счастливой семейной жизни. По статистике именно под бой курантов многие мужчины решаются рассказать своим возлюбленным о том, что хотели бы связать с ними свою судьбу. Поэтому советуем милым дамам не оставлять мобильный телефон без внимания, возможно заветное послание вы получите именно в новогоднюю ночь.

Шуточные поздравления коллегам по работе и друзьям

Поверьте, нет ничего приятнее, чем получить забавный стишок в канун Нового года. Тем более, что при помощи смс вы сможете отослать поздравительные строки большому количеству друзей и знакомых.

Советуем подобрать что-нибудь ироничное и весёлое, чтобы человек читая, мог улыбнуться. Очень популярна тема благосостояния в будущем году. Например, девушке можно отправить оригинальное шуточное смс.

Пусть кошелек твой в этот год

Растолстеет от банкнот,

А ты худей день ото дня

Но не наоборот!

А друга лучше поздравить такими строками.

Пусть Дедушка Мороз

В сберкнижку сделает вам взнос,

Снегурочка весь год тайком

Угощает коньячком,

А Санта Клаус из своего мешка

Тряхнет валютного снежка!

Можно пройтись по теме карьерного роста и достижения успехов в работе: пожелать занять престижную должность или стать начальником. Всегда к месту будут пожелания о здоровье, оно никогда не бывает лишним. Как вариант используйте следующее стихотворение.

Вы сияйте, как звезда,

И сегодня и всегда!

Новогодних Вам подарков

И здоровья на года!

Наверняка у каждого припасено заветное желание. Вы можете просто пожелать человеку, чтобы оно обязательно сбылось в наступающем году, и это будет самым сердечным поздравлением. К тому же, такая смс-ка просто универсальна и подойдёт человеку любого возраста вне зависимости от его пола. Строки могут звучать следующим образом.

Для вас я радостного жду.

Без колдовства и без гадания

Пусть сокровенные желанья

В грядущем сбудутся году.

Предлагаем, выбирая стишок, акцентировать своё внимание на том, под каким знаком проходит наступающий год и обязательно упомянуть в смс-ке животное-символ грядущего года. Это поможет сделать ваши пожелания просто магическими. Ведь даже простое упоминание животного-хозяина года приносит получившему такое извещение удачу и здоровье.

Как и у каждого вида поздравлений, у смс-пожеланий есть свои правила, которых следует неукоснительно придерживаться. Так, например, желательно подписывать своё послание, указав под текстом поздравления своё имя и фамилию. Делать это обязательно, поскольку ваш телефон может быть не внесен в справочник человека, которому вы отсылаете своё сообщение. Для того чтобы он не ломал свою голову над тем, кто же ему отправил стишок, чётко укажите своё ФИО.

Это правило относится к таким адресатам, как коллеги по работе и друзья. Любовные послания могут быть отправлены анонимно, при этом обязательно дайте в тексте намёк на то, кто же отправитель. Это может быть характерное словечко присущее только вам или описание обстоятельств, которые вам пришлось пережить вместе. Словом ваша возлюбленная или возлюбленный должны догадаться о том кто автор самостоятельно.

Теперь пришла пора определиться какое время лучше выбрать для рассылки смс. Многие предпочитают заняться рассылкой сразу же после боя курантов. Можно сделать и так, но подготовиться к этому следует заранее.

Накануне утром подберите стишки и наберите их в черновом варианте, запомнив в телефоне. Затем, когда подойдёт срок вам останется лишь выбирать нужный стих и отправить его адресату. При этом учтите, что возможно ваше послание не будет доставлено в тот же миг. В новогоднюю ночь после 12-го удара множество смс устремляются со всех концов земного шара и возможно ваша смска немного задержится.

Дорогие читатели надеемся, что наши советы помогут вам поздравить близких и друзей в канун Нового года. Однако, хотим вам напомнить, что даже самая оригинальная смс не сравнится с живым поздравлением, произнесённым вами лично.

Не забывайте о том, что личное общение с любимыми людьми бесценно и обязательно постарайтесь навестить их в канун праздника и сказать о том, как вы их любите и цените. Особенно это касается наших родителей. Им то уж точно ваши смски ни к чему. Для матери и отца важно видеть счастливые глаза своего ребёнка и слышать его голос. Это будет самым лучшим подарком для них в новогоднюю ночь.

 
<