Как и чем лучше украсить офис для встречи Нового 2015 года

Как и чем лучше украсить офис на Новый год 2015

 

В предпраздничную неделю работать особенно тяжело, мысли заняты подготовкой к Новому году, а в офисе ждут недоделанные годовые отчеты, анализы продаж и прочая работа.

Как и чем лучше украсить офис для встречи Нового 2015 года Деревянной Козы, чтобы хоть немного скрасить рабочие будни и поднять настроение?

Наступающий год Деревянной Козы обещает умеренность и спокойствие. Поэтому в украшении офиса стоит использовать эти черты домашнего животного, которые создадут атмосферу праздника, но в тоже время не нарушат рабочей обстановки.

Семь простых идей для украшения офиса к Новому году

1. Используйте потолочные гирлянды в качестве основного украшения. Если потолки высокие, их можно дополнительно украсить свисающими снежинками или колокольчиками. Главное, чтобы мишура не мешала ходить. Цвет гирлянд может быть синим или зеленым, главное без блесток, а снежинки лучше делать в традиционном белом цвете.

2. На столах в качестве украшений можно использовать небольшие статуэтки с символикой наступающего года, а также деревянные подставки под кружки с видом Козы или в ее форме. Деревянные стаканы под ручки и карандаши можно подарить на Новый год 2015 всем сотрудникам, тогда разномастности во внешнем убранстве офиса не будет.

3. Главный атрибут Нового года - пушистая и нарядная елочка. Но если офис маленький и установить ее негде, то можно воспользоваться новогодним бонсай, который прекрасно поместиться на подоконнике.

4. Если окна офиса хорошо просматриваются с улицы, то на них можно нарисовать тематические картинки искусственным снегом, а для акцента, повесить разноцветные лампочки-гирлянды.

5. Пустые стаканы из толстого стекла также могут сгодиться для новогоднего украшения. Достаточно наполнить их мелкими цветными шариками или цветным песком, а сверху присыпать искусственным снегом. С помощью таких украшений можно создавать очень интересные композиции, особенно, если фирма имеет собственные корпоративные цвета.

6. Если вход в офис отдельный, то лучше всего поставить возле дверей пару небольших елочек и украсить их гирляндами, а также деревянными игрушками в виде козочек и овечек.

7. На ресепшене достаточно будет гирлянд из мишуры по бокам, а также двух крупных колокольчиков или других игрушек с символикой Деревянной Козы. На стойке можно установить маленькую искусственную елочку, но лучше сделать елку из конфет или сладкое Дерево Счастья. Делается оно очень просто, а радость приносит и сотрудникам, и посетителям.

 
<