Что подарить на Новый год 2014? Что дарить в год Лошади

Что подарить на Новый год 2014

 

Выбор подарка – это всегда дело ответственное. Особенно, когда речь идет о близких людях, так как нам хочется сделать им приятно и вызвать искреннюю радость и улыбку.

Новый год является, пожалуй, самым любимым и желанным праздником для большинства людей независимо от возраста. Что подарить на Новый год 2014, год Синей деревянной Лошади?

Самый верный способ не ошибиться с выбором новогоднего сюрприза – прислушиваться к высказываниям и пожеланиям близких в течение всего года. Хотя с детьми в данном случае всё обстоит намного проще. Можно предложить написать письмо Деду Морозу. Но не стоит отправлять его по почте – придумайте другой вариант, который будет для ребенка вполне реалистичным, а для вас не составит труда достать и прочесть это письмо – например, пусть малыш положит его в морозилку холодильника.

Но надо признать, что иногда дети способны удивить взрослых своими желаниями и далеко не всегда они являются исполнимыми. В таком случае, вы, конечно же, сами выберете подарок, но не забудьте вложить в него ответное письмо от Деда Мороза, где он поясняет, почему не смог подарить, например, настоящую пушку с ядрами – «пушка очень тяжелая, а нужно было взять очень много подарков для всех детишек…» и т.д.

Кроме того, можно превратить получение подарка в увлекательную игру. Например, подготовить письмо от Деда Мороза, где будут различные подсказки по поиску подарка или подарков в квартире. Ожидание наступления Нового года также можно сделать не томительным, а увлекательным для ребенка. Здесь на помощь вам придет адвент календарь, показывающий, сколько дней осталось до праздника. Традиционно он рассчитан на 24 дня. Такие календари могут быть в виде домика с открывающимися окошками или мешочков, сумочек, конвертиков, пакетиков, развешанных на нитке. Открывая каждый день одну из ячеек, малыш будет находить там конфету или небольшой подарочек. Ну а кульминацией станет, конечно же, наступление Нового года и вручение основного подарка.

Если с детскими новогодними подарками разобраться довольно несложно, то выбор презента для взрослого человека может оказаться более сложным делом. Хочется сразу напомнить, что 2014 год – это год Синей деревянной Лошади, и по утверждению астрологов подарки с изображением этого животного, несомненно, принесут удачу.

Однако это вовсе не ограничивает выбор подарков. Ведь вполне можно использовать это как дополнение к основному презенту – например, можно подарить брелок или другую безделушку с изображением лошади.

Итак, что же можно подарить любимой девушке в Новый 2014 год? Традиционным и беспроигрышным вариантом безусловно могут стать украшения. Кстати, кулон в виде подковы станет не только приятным, но и как раз актуальным для этого года подарком.

Довольно популярным подарком можно назвать косметику и духи. Однако это немного рискованно и мужчина должен быть абсолютно уверен, что сможет подобрать нужный оттенок или запах. Но и здесь нет безвыходных ситуаций. Например, можно воспользоваться консультацией продавцов в магазине – назовите название любимых духов вашей девушки, и вам подберут духи с похожими нотами в аромате. Аналогично можно подобрать и другую косметику, воспользовавшись фотографией вашей девушки с какой-нибудь вечеринки, где хорошо виден её макияж.

Еще один вариант отличного подарка – путешествие. Однако не стоит под бой курантов сообщать, что через пару часов у вас вылет на тропические острова, а то у вас получится не столько приятный, сколько хлопотный сюрприз.

Ну а такие подарки как посуда и бытовая техника лучше оставить на потом. Даже если ваша любимая давно просила пылесос новейшей модели, то подарите его 3 января – просто так, а в новогоднюю ночь подарок должен быть индивидуальным и романтичным.

Что касается сюрпризов для любимого мужчины, то здесь сразу желательно забыть о носках, трусах и дезодорантах. Подарки в виде портмоне, ремней, зажигалок можно назвать средним вариантом, так как их отличает традиционность. Хотя если это будет действительно качественная и солидна вещь, то она может доставить удовольствие мужчине.

Как известно, представителей сильного пола отличает любовь к спорту и экстремальным развлечениям и этим вполне можно воспользоваться. Если ваш любимый любит острые ощущения, то оригинальным подарком может стать полет на параплане, воздушном шаре или настоящем истребителе, абонемент на стрельбище или запись на курсы для прыжка с парашютом и т.д. Вариаций в данном случае множество – просто необходимо включить фантазию. Для заядлых автомобилистов, рыбаков и охотников настоящим сюрпризом могут стать предметы, связанные с их увлечением.

Но больше всего сложностей чаще всего возникает с подарками для родителей. Согласитесь, различных вазочек-часов-сувениров у них за долгую жизнь накопилось великое множество. Одним из вариантов здесь также может стать туристическая поездка. Кроме того, радость и положительные эмоции у них всегда вызывают дети и внуки. Поэтому можно заказать в фотоателье профессиональную семейную фотокнигу с подписями к каждой фотографии или можно приобрести современную фоторамку и самостоятельно загрузить туда лучшие семейные фотографии.

Да уж, выбирать подарки нелегко. Дарите с душой – вот главный секрет этого искусства!

 
<