Какие модели юбок считаются самыми сексуальными?

Любая женщина иногда хочет предстать перед окружающими в чувственном образе. Сделать это помогут определенные фасоны юбок.

Благодаря им легко изменить имидж и почувствовать себя сексуальной. Ни один мужчина не сможет отвести от вас взгляд и обязательно сделает комплимент.

Мини-юбка

Эта модель никогда не выходит из моды, поэтому ее стоит добавить в своей гардероб. Однако такой фасон подойдет далеко не всем дамам. Если у вас несовершенные ножки, то лучше присмотреть для себя юбки в пол. Те, у кого все в порядке, могут не стесняться показывать их. С такой моделью хорошо смотрится обувь на высоком каблуке – туфли, босоножки, ботильоны.

Юбка-годе

Фасон делает фигуру невероятно женственной, подчеркивает бедра, талию, ягодицы. Силуэт становится похожим на песочные часы, поэтому без комплиментов вы не останетесь. Модель легко комбинировать с легкими и строгими блузами, топами, рубашками. Образ получается сексуальным и элегантным. Зачастую он не требует аксессуаров, но если хочется, то можно надеть:

  • длинные серьги;
  • брошь;
  • широкий браслет;
  • пояс;
  • коктейльное кольцо.

Обувь желательно подбирать на высоком каблуке или небольшой платформе. Благодаря ей легко сделать силуэт стройнее.

Юбка-плиссе

Чаще всего модели шьются из легких тканей, поэтому с их помощь создаются потрясающие образы. Фасон хорошо маскирует недостатки фигуры и придает ей воздушность. Изделия превосходно сочетаются с блузками из шелка, шифона, хлопка. Отлично они смотрятся и с топами, короткими жакетами, куртками-косухами. Если вы хотите дополнить образ, выберите браслет с цветочными мотивами или наденьте цепочку с кулоном.

Юбка-карандаш

Это фасон сексуально смотрится на любом типе фигуры, преображая ее. Образ получается достаточно строгим, но элегантным и утонченным. Чтобы добавить в него толику кокетства, наденьте наверх блузку с открытыми плечами или кофту «летучая мышь».

Юбка-трапеция

Модель помогает сделать талию тоньше и скрыть несовершенные ноги. В ней комфортно ходить на работу, поскольку фасон не сковывает движений. При этом он смотрится на любой женщине красиво и элегантно. Чтобы выглядеть стройнее, желательно подобрать босоножки на шпильке.

Если вы приобретете в свой гардероб хотя бы одну из вышеописанных моделей, то сможете создавать массу женственных образов. В любой юбке вы сможете ходить не только на работу, но и торжественные мероприятия, свидания. Подбирайте эффектные блузки и топы и создавайте неповторимые образы.

 
<