Модно ли носить серебряные украшения и какие стоит себе купить

 

Последние несколько лет на пике популярности винтаж. Изделия из серебра как нельзя лучше передают дух той загадочной эпохи, когда ценились шик и блеск, при этом выглядели они сдержанно и аккуратно,считает журнал для девушек Красуля. Поэтому, если сегодня у вас вдруг возникнет вопрос «модно ли носить серебро?», не сомневайтесь, надев такие украшения, вы на сто процентов попадете в модную струю.

Пересмотрите свои ювелирные коллекции, возможно, в них спрятаны целые сокровища, в виде самых трендовых драгоценностей. Серебряные кольца, броши, заколки, подвески, колье и браслеты — всё это может пригодиться для создания модного образа.

Модные украшения

К слову, смешение стилей также приветствуется современными стилистами, поэтому смело сочетайте многослойность, классику, винтаж, бохо, этно и многое другое. Серебряные украшения позволяют делать это красиво и с легкостью. Так, к примеру, прежде ношение множества колец на обеих руках часто называли «цыганщиной», сегодня же — это писк моды. Фаланговые кольца, серебряные кольца-кастеты, маленькие колечки, которые носят на всех фалангах пальца — можно без оглядки надевать все эти кольца одновременно. Хотя одно условие всё же есть: стиль желательно выдержать, то есть все украшения должны соответствовать единому направлению.

А вот переигрывать и украшать себя как новогоднюю ёлку, всем содержимым ювелирной шкатулки, не стоит. Такая «показушность» моментально негативно отразиться на вашей стильной репутации.

Украшения по случаю

Если вы регулярно посещаете светские мероприятия (презентации выставок, премьеры в театрах и т. п.), то учтите, что под вечернее или коктейльное платье, украшенное стразами, не нужно надевать большое количество украшений. Для красоты и эстетичности можно подобрать крупные серебряные серьги-кольца с камнями или без, а на руку - небольшой тонкий браслет. Также в этой ювелирной композиции неплохо будет смотреться небольшое серебряное колье с подвеской. Подобрать необходимые украшения всегда можно в интернет-магазине «БестГолд».

Когда вам нужно выглядеть красиво, но в тоже время наряд должен быть практичным и удобным, можно надеть белую рубашку, брюки и к ним массивные серьги. В этом случае, если одеты вы скромно, прекрасно дополнят образ объемные серебряные украшения.

Серебряные украшения с бриллиантами

Серебряные украшения с бриллиантами выбирают истинные ценители прекрасного. Обладатели подобных изделий могут никогда не задумываться о подборе ювелирных аксессуаров к наряду, поскольку бриллианты всегда готовы поставить стильную точку в завершении образа. Например, серьги с бриллиантами прекрасно подойдут и для деловой встречи, и для концерта, и для повседневного ношения.

Не знаете где купить серебрянные украшения?  Рекомендуем велирный магазин Бестголд - раздел серебрянных украшений находиться на данной странице  http://www.bestgold.ru/index.php?categoryID=369

 
<