С чем носить запонки: 5 рекомендаций

 

Запонки - это популярный аксессуар делового современного мужчины, считает журнал для девушек Красуля. Такой оригинальный элемент одежды уже давно считается востребованным, но раньше далеко не все его могли себе позволить. Можно без сомнения сказать, что благодаря запонкам можно украсить деловую одежду и при этом всегда выглядеть безупречно.

Нельзя сказать, что запонки можно встретить в повседневном образе мужчины и это не потому, что они не модные, просто они делают образ более нарядным, роскошным и целесообразно их всегда надевать на деловые мероприятия или различные торжества.

Носить их тоже нужно правильно, ведь далеко не со всеми стилями одежды они будут гармонично сочетаться. Чтобы не испортить свой образ, а придать ему изюминку и шик, стоит руководствоваться следующими правилами.

1. Носить запонки можно с различными классическими рубашками и деловыми костюмами.

2. Подбирайте запонки не только к стилю одежды, но и к стилю и цвету часов. Например, к серебряным часам подойдут серебренные запонки, но никак не золотые.

3. Выбирайте запонки тех расцветок и форм, которые бы сочетались не только с цветом часов, но и с другими аксессуарами, такими как перстень, кольцо или галстук.

4. Для смокинга и для свадебного костюма можно купить запонки с графическим дизайном.

5. Если вы никогда не носили запонки, то идеальным выбором для Вас станут модели с минималистичным декором. Можно подобрать как оригинальные модели, так и универсальные, которые можно будет носить с разными аксессуарами и цветом одежды.

Запонки - популярный аксессуар элегантного мужчины

О том, что запонки - великолепный аксессуар для мужчины, который не равнодушен к моде и стилю, не даже сомневаться.  Даже из простого пиджака или рубашки можно будет сделать одежду эпатажной и стильной и все это благодаря современным запонкам.

Этот аксессуар с каждым годом становиться все популярнее и не только среди состоятельных бизнесменов. Купить запонки может любой, ведь ассортимент и разнообразие цен позволяет это сделать. Женщины все чаще приобретают запонки в качестве подарка любимому мужчине, и редко ошибаются в своем выборе.

В наши дни найти и приобрести запонки - не проблема. Обширнейший и очень интересный ассортимент позволяет сделать быстрый выбор и купить такой аксессуар разной формы и из любого материала.

Итак, запонки помогут подчеркнуть свой статус, разбавить образ шикарными аксессуарами, быть в центре внимания и оставаться элегантным и солидным.

Запонки из ценных металлов

Среди успешных людей большим спросом пользуются запонки из благородных металлов, а именно из золота, серебра, палладия, платины. Конечно, такие аксессуары стоят на порядок дороже, чем обычные, но внешне они тоже выгодно отличаются и сделают любой образ шикарным и солидным. Для более торжественных случаев можно подобрать запонки, которые украшены драгоценными камнями, например, жемчугом или бриллиантами.

Запонки, казалось бы, второстепенные и необязательные вещи, однако они не перестают привлекать к себе внимание и интерес. Они, пожалуй, никогда не выйдут из моды, поэтому купить такой аксессуар недорого и быстро можно уже сейчас и для этого достаточно перейти по этой ссылке. Здесь лучшие модели по самым привлекательным ценам, безгранично большой выбор!

 
<