Модные шубы осень-зима 2014-2015

Модные шубы 2014-2015

Пристрастие многих женщин к меху можно удовлетворить с помощью шубы. Этот наряд был и остается модной одеждой из сезона в сезон и украшает женщин достаточно длинный период в году. А мы рассмотрим, какие женские шубы 2014-2015 будут считаться модными с приходом осеннего и зимнего сезона. Все внимание на цвет

Можно смело утверждать, что яркая шуба - один из основных трендов будущей холодной поры года. Даже фасон этого любимого женщинами наряда не столь важен, как его цвет и даже узор. Многие показы свидетельствуют, что цветная шуба может быть подобрана в одной и той же или приближенной гамме, что и весь наряд. К деловым костюмам отлично подойдут полушубки. В повседневном стиле уместны как короткие фасоны, так и шубы средней длины, до середины икры. Вечерняя мода также невообразима без этих фасонов, которые в каждом исполнении выделяются не только цветом, но и формой воротника, длиной рукава и силуэтом.

 

 

Яркие контрастные узоры украсили женские шубы 2014-2015 от многих брендов. Кажется, дизайнеры решили снять помпезность с таких нарядов с помощью броских красок. Цветная клетка, полоска, орнаменты и рисунки, пятна - узор на шубе может быть любой. Такие разукрашенные фасоны дополняют не только однотонные вещи, но и комплекты с принтом и помогут выделиться смелым девушкам.

 

 

Нежная пастель для романтических натур

А чтобы сразить окружающих и своих любимых женственным видом дизайнеры в этом сезоне предлагают также носить модные шубы в пастельных тонах. Беж, дымчато-голубой, зеленовато-серый нежный оттенок розового и светло-сиреневого легко сочетать с любыми вещами, как из приглушенной, так и яркой гаммы красок.

 

 

Сказочный белый цвет

В снежную и морозную погоду настоящим украшением могут стать белые шубы. Дизайнеры опять делают акцент на этом цвете. Но даже если изменчивость сезона не позволит наслаждаться такой одеждой каждый день, для особенных случаев и многочисленных зимних праздников белая шуба станет настоящей находкой в гардеробе модницы.

 

 

Выстриженные узоры

Еще одним оригинальным и модным узором, который отличит вашу шубу от других похожих фасонов, может стать выстриженные полосы или узоры из сшитых пластинок меха. А также комбинация меха с модными в этом сезоне грубым трикотажем, кожей или другими плотными материалами.

 

 

Подбираем модный мех!

Натуральный мех всегда является ценным материалом, удерживающим первые позиции в моде. Его естественные цвета отличили многие женские шубы, которые появлялись на больших подиумах. Каракуль, лица, песец, мутон - покупать можно любой мех, на который хватит средств.

 

 

Особенно ценными с точки зрения моды в холодном сезоне будут модели с длинным ворсом. Гуччи, Эмилио Пуччи, Ральф Лорен, Анна Сью, Вива Вокс и многие другие отечественные и иностранные бренды с мировым именем отдали предпочтение длинноворсному меху.

 

 

Практичным и эконом вариантом для наших широт и часто сырой зимы является шуба из мутона. За счет специальной выделки она прекрасно носится и оправдывает потраченные на нее средства. Такие наряды с длинным и волнистым ворсом очень модны в этом сезоне и являются настоящим хитом.

 

 

Шубы из искусственного меха также популярны. Кажется, дизайнеры не хотят отказываться от модных ретро стилей, дополняя такой одеждой женские комплекты в разных вариациях.

 

 

Женские шубы 2014-2015: главное чтобы фасончик сидел

Если цвет и узор женской шубы являются основными факторами в модных тенденциях, мы выделим основные актуальные направления в фасонах.

Меховые куртки и пиджаки

Наслаждаться модным мехом можно уже с приходом осени. В холодные вечера и дни настоящим украшением и защитой девушек станут меховые свитера, куртки и пиджаки.

 

 

Меховые болеро (накидки, манто)

Если в осенние дни для повседневной суеты можно подобрать интересную меховую куртку, то для вечеринок, коктейль-пати и светских раутов - замечательное болеро из меха в необычном оттенке.

 

 

Полушубки с объемными рукавами

Модельеры призывают девушек не бояться объемов и выступающих линий из силуэта в такой одежде как шуба. Объемные рукава, большой воротник, широкая линия плеча и мех с длинным ворсом на этих частях добавляют интриги в очертания тонкого стона красавицы.

 

 

Длинные шубы прямого кроя

Как и в повседневной, так и в вечерней моде длинная шуба прямого кроя будет и модным и уютным одеянием для женщин.

 

 

Шуба-пальто - модная одежда на каждый день

Шуба-пальто, которая фиксируется ремнем или тонким пояском, линией пуговиц смотрится не так броско, но при этом интересно. Такой теплый повседневный наряд - находка для современной женщины.

 

 

Шубы без воротника

Важным отличием модной шуб является воротник или его полное отсутствие. Такие фасоны без воротника часто дополняют нарядные комплекты или выбирают для периода межсезонья. А чтобы укутаться в холодные дни от ветра, некоторые производители их комплектуют меховыми шарфами, которые дополняют по цвету узор верхнего наряда.

 

 

Женские шубы с отложным воротником

Многие модные фасоны женской шубы 2014-2015 имеют отложной воротник, который выступает и декоративным элементом и дополнительным средством зашиты во время морозного ветра.

 

 

Такие яркие и необычные женские шубы 2014-2015 остаются шикарной одеждой для студеной поры. В своем разнообразии фасонов, красок и видов меха они позволяют каждой моднице отыскать приемлемый вариант одежды, который будет ее украшать достаточно длительный период времени. А выбирать в этом сезоне есть из чего.

Татьяна Ткаченко, специально для журнала КРАСУЛЯ - krasulya.ru

 
<