Гороскоп на 2017 год Рак

Гороскоп на 2017 год Рак

Астропрогноз на 2017 год Петуха для Рака говорит о том, что оценка известных экспертов в области предсказаний во многом сходится.

Раков в 2017 году ожидает внутреннее познание себя, переоценка и расстановка жизненных приоритетов.

Кто-то захочет полностью изменить свою жизнь и избавиться от давно тяготящей ноши в виде нелюбимого дела или затянувшихся бесперспективных отношений, потерявших первоначальный смысл.

Последнее касается и любовной сферы, и дружеской, и деловой. И как пророчат звезды, решающим толчком к глобальным переменам может стать новое неожиданное знакомство.

Гороскоп здоровья на 2017 год Рак

В первой половине 2017 года Ракам надлежит уделить пристальное внимание общему самочувствию. Для наибольшего эффекта не помешает съездить на море или провести неделю в оздоровительном санатории. Иначе, не дав организму отдохнуть от бешеного ритма предшествующего периода и сразу же с головой окунувшись в новые дела, представители знака рискуют основательно подорвать свое неплохое здоровье.

Особой заботы должна удостоиться печень – именно ей суждено стать самым уязвимым органом в грядущие месяцы. Не стоит злоупотреблять вредными жирными продуктами и алкогольными напитками.

Любовный гороскоп на 2017 год для Рака

Личная жизнь Раков обещает бурлить, чему с особым рвением поспособствует сам покровитель 2017 года – Огненный Петух. Неимоверное количество новых знакомств и встреч вовлекут в опьяняющую волну эмоций и чувств.

Но здесь все не так безоблачно и радостно, ведь в любовный плен могут попасть и те представители знака, которые давно и счастливо связаны брачными узами. И тогда им придется разрываться между двух огней, что негативно скажется на эмоциональном фоне.

Что же касается свободных и одиноких Раков, звезды советуют не упускать возможностей и окунаться в омут чувств с головой. У многих отношений, завязавшихся в предстоящий период, есть все шансы благополучно ознаменоваться свадебным маршем.

Финансы и карьера в 2017 году Рак

В грядущие месяцы Ракам, как никогда, предстоит ощутить профессиональную конкуренцию, что продержит их в тонусе, как минимум, первую половину 2017 года. Проанализировав собственные достижения, некоторые представители знака решатся на кардинальные перемены в области профессиональной деятельности.

Благодаря готовности к решительным действиям начнутся рассматриваться совсем новые сферы занятости, о которых раньше и думать не приходилось.

Однако звезды рекомендуют не спешить с глобальными изменениями, а попробовать для начала укрепить свой статус на прежнем месте работы либо попытаться перейти в другой отдел. Иначе о необдуманных скоропалительных решениях к концу года придется сильно пожалеть, а вернуть все в прежнее русло не представится возможности.

 
<