Восточный гороскоп для Тигра на 2016 год

Восточный гороскоп на 2016 год Тигр

Люди, рожденные в год Тигра, обладают отличными лидерскими качествами. Их ответственность и импульсивность способна вдохнуть новые задумки в рабочий коллектив и повести людей за собой. Тигры обожают всевозможные новшества, инновационные технологии и перспективные направления.

Представители этого знака всегда добиваются поставленных целей. Они любят риск и приключения, нередко занимаются экстремальным спортом, выбирают небезопасные профессии.

Тигры порывисты и непредсказуемы, принимая важные решения, руководствуются эмоциями. Но, несмотря на это, им можно поручать любые важные дела и проекты - лучшего работника, чем Тигр не найти!

Что готовит год Обезьяны Тиграм?

Восточный гороскоп для Тигра на 2016 год предсказывает, что предстоящий год одинаково будет насыщен как увлекательными событиями и мероприятиями, так и неприятными ситуациями. Астрологи рекомендуют запастись терпением и оптимизмом, скучать Тиграм точно не придется!

Чтобы благополучно прожить 2016 год, представителям данного знака придется быть активными, целеустремленными и трудолюбивыми. Постарайтесь изменить некоторые нелицеприятные черты характера в лучшую сторону. В общении с близкими, друзьями и коллегами по работе проявите максимум терпения и уважения.

Трудолюбивых Тигров, привыкших много и неутомимо трудиться, будет сопровождать удача. В конце года их ждет ошеломляющий успех, о котором они не могли помыслить даже в мечтах. Это может быть открытие собственного дела, переезд в другой город или страну, стремительный взлет по карьерной лестнице, интересная высокооплачиваемая работа либо дополнительный источник дохода. Возможно знакомство с полезными, перспективными людьми. Большую роль в жизни Тигров сыграют друзья и новые знакомые.

Ленивым Тиграм, привыкших довольствоваться малым, рассчитывать на милость Обезьяны не придется. Им будут сопутствовать мелкие неприятности и материальные проблемы.

Гороскоп на 2016 год для мужчины Тигра

Тигры мужчины обладают амбициозным, волевым характером, им важно чувствовать свою значимость. Многим Тиграм захочется достигнуть карьерных высот или занять руководящий пост. Предстоящий год готовит мужчинам Тиграм ряд нелегких задач, которые они либо с честью решат, либо их постигнет разочарование. Впрочем, честолюбивые Тигры смогут своими силами справиться с любой проблемой, чем значительно укрепят свой авторитет.

Год Красной Огенной Обезьяны – прекрасный период для создания семьи, новых знакомств, поисков покровителей.

Гороскоп на 2016 год для Тигра женщины

Женщины, родившиеся в год Тигра, имеют пылкий непокорный характер. Они склонны к ухищрениям и коварству, что в предстоящем году может сослужить им плохую службу. Огненная Обезьяна не позволит никому из знаков пользоваться хитросплетенными приемами. Прекрасным представительницам придется обуздать свой нрав, проявить кротость и терпение.

Трудолюбивых женщин Тигров, предпочитающих зарабатывать деньги при помощи интеллекта и упорства, ждет высокий материальный достаток. Смело демонстрируйте свои таланты и высокие профессиональные качества! Не стесняйтесь просить прибавки к зарплате или повышения в должности – вы это заслужили.

Уделите внимание семье и друзьям. Проявите к близким людям больше любви и сострадания. Постарайтесь находить время для совместного досуга с избранником, устраивайте романтические вечера, ходите вместе на различные мероприятия. Семейным парам астрологи советуют внести в отношения свежесть и новизну.

Финансовое положение позволит вам реализовать множество желаний. Вы сможете отправиться в путешествие, о котором давно мечтали. Не упустите такой случай, в будущем году такой возможности не будет!

Любовный гороскоп на 2016 год для Тигра

Тигров в 2016 году Год Огненной Обезьяны довольной бурный и эмоциональный в плане любви. Многие Тигры столкнуться с изменой или столкнуться с проблемой выбора между двумя партнерами (партнершами), к которым испытывают, совершено искренние чувства. Астрологи рекомендуют сделать выбор в пользу одного партнера до начала осени, в противном случае Тигра ждет длительное одиночество.

Семейным Тиграм следует быть более заботливыми и терпеливыми по отношению к своей второй половинке. Год Обезьяны предвещает серьезные разногласия и разрывы в отношениях. Постарайтесь переоценить свои принципы и убеждения, переосмыслите отношение к партнеру, он не виноват в вашей хандре, раздраженности и завышенных требованиях! Все проблемы кроются только в вашем эгоистичном характере.

Одиноким Тиграм предстоящий год обещает мимолетные встречи и недолговечные отношения. Встретить свою судьбу удастся немногим. Впрочем, Тигры в 2016 году будут слишком дорожить своей свободой, чтобы связывать себя узами брака.

Карьера в 2016 году для Тигра

Успех в работе и карьерный рост в 2016 году будет зависеть от энергичности и старательности Тигров. Постарайтесь определиться с планами на год и четко распределить дальнейшие действия. Поставьте перед собой конкретные цели и постепенно, без суеты двигайтесь к их достижению. Не стоит посвящать в свои планы и секреты коллег.

В первом полугодии вам могут предложить новую выгодную работу или заграничную командировку. Соглашайтесь, это великолепный шанс повысить мастерство и улучшить материальный достаток!

Финансовый гороскоп на 2016 год для Тигра

Год Огненной Обезьяны обещает быть благоприятным в финансовой сфере Тигров. Деньги сами будут плыть к Тигру в руки. Денежные предложения посыпятся как из рога изобилия, что позволит Тиграм приумножить свой капитал. Год благоприятен для любых вложений, со временем они принесут хорошую прибыль. Вы можете смело делать крупные покупки. 2016 год удачен для приобретения недвижимости, автомобиля, домашней мебели, бытовой техники. Не бойтесь давать деньги в долг или жертвовать на благотворительность, они возвратятся к вам сторицею.

В конце года вероятны большие приятные траты на ценные вещи для себя и родственников. Вам не придется соблюдать экономию, чем больше покупок, тем больше будет возможностей зарабатывать.

Здоровье в 2016 году у Тигра

В год Огненной Обезьяны большой риск возникновения проблем в области ЖКТ, серьезного ухудшения хронических заболеваний, вплоть до лечения в стационаре. Тиграм рекомендуется уделить повышенное внимание рациону и режиму питания, отказаться от вредных привычек.

Возможны проявления аллергических реакций в виде дерматитов и болезни сердечно-сосудистой системы. Постарайтесь начать лечение на раннем этапе и не допустить переход заболевания в хроническую стадию.

Тиграм рекомендуется весь год тщательно следить за эмоциональным фоном, не нервничать по пустякам. Помните, что ваши проблемы со здоровьем из-за стрессов, неправильного питания и вредных привычек.

В целом, если Тиграм удастся обуздать свой горячий характер, год Красной Огненной Обезьяны будет для них довольно удачным. Не ленитесь, будьте ласковее со своей второй половинкой, следите за здоровьем и все у вас будет просто замечательно.

 
<