Гороскоп на 2016 год для Быка

Гороскоп на 2016 год для Быка

Приближается год Огненной Обезьяны. По утверждению астрологов наступающий год хороший период для людей, родившихся в год Быка (1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009), которые благодаря своей целеустремленности и упорству смогут покорить даже самые нелегкие вершины.

Трудолюбие и желание достичь цели любым путем будет поддержано Огненной Обезьяной, и все задуманное непременно осуществится. Не ждите легкого и безоблачного года – на ваши плечи ляжет огромная ответственность за окружающих, и не только за родных и близких, но и за коллег по работе.

Что год грядущий Быкам готовит?

Астрологи рекомендуют всем представителям знака не делать необдуманных поступков и не выходить из равновесия. Стоит забыть в 2016 году и о медлительности – от быстроты принятия решения будет зависеть карьера и финансовое положение Быка. Как известно, люди, рожденные в год Быка, консервативны и редко желают что-то менять в привычном образе жизни, и если вы уже решились-таки на глобальные изменения в своей жизни, то 2016 год самое идеальное для этого время.

Различные неурядицы на работе, огромное количество проблем в личной жизни – вот то, что ожидает Быков в наступающем году. Обезьяна как бы проверяет Быка на прочность, и только сильные духом и характером Быки смогут с достоинством выйти из сложившейся ситуации.

Непривыкшие к отступлению представители этого знака будут решать любую проблему самостоятельно, опираясь на свои знания и жизненный опыт, которые помогут найти выход даже из самой сложной и необычной ситуации. Это год, который Быки проведут в напряжении, однако правильно расставленные приоритеты помогут сберечь внутренние силы и получить удовольствие от решения многих проблем.

Астрологи также советуют по возможности чаще проводить время в одиночестве – именно тогда вы сможете сконцентрировать свое внимание на решении проблемы и сможете строить далеко идущие планы, однако их реализацию лучше отложить на будущее.

Гороскоп на 2016 год для Быка мужчины

Родившиеся в год Быка мужчины - перфекционисты, что может сыграть с ними злую шутку в 2016 году. Желание все сделать идеально может привести к чувству внутреннего неудовлетворения и стать причиной нервного перенапряжения. Не стоит зацикливаться на том, что у вас что-то не получилось или получилось не так, как хотелось бы. Велика вероятность поступления предложения о более оплачиваемой и интересной работе – не упустите свой шанс.

С финансовой стороны Быков ждет успех – большой объем предложенной и выполненной работы повлечет за собой и большие деньги. По мнению астрологов, в 2016 году люди, рожденные в год Быка, смогут скопить целое состояние, которое тратить лучше всего обдуманно. Главное правило, которого должны придерживаться Быки – действовать быстро и энергично. Соблюдая эту рекомендацию астролога, они смогут осуществить все задуманное и даже больше, получить от этого не только душевное удовлетворение, но и финансовое вознаграждение.

2016 год хорошее время для того, чтобы задуматься о своем будущем. Одиноких Быков ждет встреча с человеком, который изменит всю его жизнь, однако астрологи советуют не спешить с заключением брака, а уделить внимание подготовке почвы для будущей семейной жизни.

Что касается женатых представителей этого знака, то астрологи советуют чаще общаться со своей второй половинкой, это поможет избежать недосказанности и недопонимания. Осторожным с высказываниями и поступками следует быть при общении с друзьями – нередко целеустремленность Быка приводит к тому, что он смело перешагивает не только через коллег, но и друзей, что может привести к тому, что Бык останется вообще без друзей.

Гороскоп на 2016 год для Быка женщины

Для представительниц прекрасного пола, рожденных в год Быка, всегда на первом месте стоит семья – в год Огненной Обезьяны женщинам-Быкам будет сопутствовать теплая и уютная домашняя обстановка, любовь, поддержка и взаимопонимание близких. Одиноким представительниц этого знака предстоит множество новых знакомств и романтических встреч, однако не стоит возлагать на них какие-либо надежды. 2016 год не лучшее время для создания семьи.

У работающих представительниц этого знака возможно повышение по карьерной лестнице, но при условии, что они станут менее мнительными и нерешительными. Плохую роль может сыграть присущая Быкам консервативность – нежелание что-то менять может привести к тому, что выгодную и высокооплачиваемую должность займет более шустрый и раскрепощенный коллега.

Астрологи советуют женщинам ограничить себя в тратах и постараться избегать незапланированных покупок. В 2016 году высока вероятность, что вам придется потратить немалую сумму денег на устранение аварийных ситуаций, лечение кого-то из членов семьи или срочного капитального ремонта жилья. Гороскоп на 2016 год для Быка советует представительницам слабого пола сэкономить немного на покупке дорогой одежды, обуви и по возможности отказаться от покупки дорогих деликатесов и алкоголя.

Как и мужчин, женщин-Быков предстоящий год будет всячески проверять на прочность, что негативно отразится на душевном и физическом состоянии.

Предрасположенные к депрессиям и нервным перенапряжениям Быки должны уделить больше внимания отдыху и восстановлению сил. Не лишним будет и уделить внимание защитным силам организма – своевременная профилактика простудных заболеваний и правильный образ жизни помогут с легкостью преодолеть период сезонного роста вирусных и инфекционных заболеваний.

 
<