Совместимость гороскопов мужчины и женщины

Совместимость мужчины и женщины по гороскопу

 

Часто бывает такое, что отношения никак не складываются, постоянно случаются ссоры, и вроде явных причин для этого нет, а избежать конфликтную ситуацию не получается. Тогда женщина теряется в догадках, отчего же возлюбленный не слышит ее и не хочет понять. А ведь так хочется, чтобы отношения были гармоничными.

Случается, и такое, что связь начинается с дружеских отношения и в дальнейшем все замечательно. Мужчина и женщина прекрасно ладят друг с другом, у них полное доверие, а вот любви нет. Где же искать причину? Какова совместимость гороскопов мужчины и женщины?

Можно воспользоваться знаниями астрологии и попробовать дать ответ. Такую информацию не стоит относить к спешным выводам, здесь все обосновано и подтверждено на жизненных примерах, чтобы правильно определить совместимость гороскопов мужчины и женщины.

Однако не нужно такой прогноз брать за правило, а просто внимательно с ним ознакомиться, и тогда многие ситуации станут более понятными, можно будет сделать правильный анализ и поступить разумно.

Девушки-Овны. Это стихия огня. Такие леди предпочитают властвовать единолично. Альянс может получиться со Стрельцом, Львом или Близнецами. Хотя мужчины этих знаков тоже люди эмоциональные, но только они могут хоть чуть утихомирить импульсивность Овна. В плане физической совместимости Овну подойдут Весы и Водолей. Знаки водной стихии, такие как Раки, Рыбы, Скорпионы для союза не подходят. С Девой и Тельцом также не получится создать прочный альянс, холодность будет всегда присутствовать.

Девушки-Тельцы. Это весьма эмоциональные женщины вдобавок еще их упрямству не позавидуешь. Гармоничные отношения могут возникнуть с Девой, Рыбами, Козерогом, Раком. С Близнецами связь будет сложной, они не смогут для себя понять ее характер и действия Тельца также останутся для них загадкой, не смотря на все предпринимаемые шаги и средства. Это же касается Скорпионов, Львов и Водолеев. Альянс со своим знаком будет построен на бесконечных ссорах.

Девушки-Близнецы. Это двойной знак, что непременно влияет на характер его обладательницы. Отличный вариант партнерства — это Водолей, Телец и Лев. А вот о Стрельцах, Рыбах и Деве этого сказать нельзя, у них все сложно. Тельцы Близнецам просто симпатичны, а Овны их притягивают. Союз со свои знаком считается благополучным.

Девушки-Раки. Это открытые и честные дамы. Хорошие взаимоотношения вполне реальны со Скорпионами, Рыбами, а также с Тельцами и Девами. Связь с Весами и Козерогами вряд ли принесет что-то хорошее. Близнецы подойдут больше для духовной связи, Овны же своими чрезмерными эмоциями и несдержанностью просто угнетают Рака. Со Львов может получиться благоприятный союз и брак.

Девушки-Львы.  Здесь власть на первом месте. Скорпион, Водолей, а также Телец принесут много сложностей в отношения. А с мужчинами под знаками Весов, Близнецов и Стрельцов, наоборот, может все сложиться хорошо. Лев и Овен быстро находят общий язык и их отношения будут полны любви. Козерог гарантирует крепкую дружбу.

Девушки-Девы. Практично смотрит на все, даже на отношения. Тельцы и Раки не подходят для построения каких-либо отношений. Со Львами Девы ладят, здесь возможна дружба. Весы — это постоянные конфликты. Надежные отношения подарит Скорпион.

Девушки-Весы. Совсем несложный знак. Союз будет трудным с Раками, Козерогами, Тельцами, из-за отсутствия взаимопонимания. Дружба может наладиться со Стрельцами, Козерогами, Близнецами и Львами.

Девушки-Скорпионы. Это знак властной дамы с сильным характером. С Девами, Близнецами, Львами, Тельцами, и Весами связь может быть удачной. Рыбы и Раки хоть так же, как и Скорпионы, водяные знаки, об отношениях трудно судить.

Девушки-Стрельцы. Для создания пары это хороший знак, потому что спокойный. Девы и Рыбы крайне редко способствуют хорошим отношениям. А вот Тельцы и Близнецы готовы гарантировать прочный союз.

Девушки-Козероги. Это знак сложно переубедить в чем-либо, всегда придерживается своего мнения. Можно достичь гармонии в отношениях с Девами, Скорпионами, Тельцами и Рыбами. Раки, Весы и Овны сюда не подходят.

Девушки-Водолеи. Женщины эти эмоциональны. Согласие и понимание обещают отношения с Овнами, Близнецами, Стрельцами и Весами. Не совсем удачный союз со Скорпионами, Тельцами и Львами.

Девушки-Рыбы. Можно охарактеризовать как женщину-загадку. Девы, Скорпионы, Тельцы, Козероги, со всеми этими знаками можно создать неплохой союз. С Раками можно хорошо дружить. С Водолеями все сложно, он очень холоден. Стрельцы тоже не всегда понимают двойственную натуру Рыб.

 
<