Гороскоп на 2016 год Дева

Гороскоп на 2016 год для Девы

 

Не самым удачным и легким предстанет 2016 год для представителей знака Девы. Уже начиная с января, посыплются проблемы и всевозможные заботы, в которых они погрязнут с головой. Вечная спешка и нехватка времени сразу же дадут о себе знать, заставляя еще больше работать и тратить массу сил, что станет поводом для конфликтов в семье.

Из-за навалившихся со всех сторон неприятностей Девы будут чувствовать постоянное раздражение и неудовлетворение, которое дальше выльется в настоящую агрессию.

Под горячую руку рискует попасть все близкое окружение, не желающее мириться с таким поведением. В итоге от человека, рожденного под этим созвездием по гороскопу, в 2016 году могут отвернуться друзья и даже семья.

Гороскоп здоровья на 2016 год для Девы

Несмотря на вечную спешку и повышенное напряжение в грядущем году, здоровье Дев словно будет находиться под чьей-то опекой. Главное – им самим не усугубить ситуацию, взваливая на себя непосильные задачи. Иначе организм может взбунтоваться такому небрежному отношению к себе и начать ловить каждый вирус и инфекцию. Во избежание этого лучше исключить большие нагрузки, уделять достаточно время отдыху и отпуск по возможности провести у моря.

Помимо этого Девам не помешает быть осторожными с употреблением алкогольных напитков, особенно посещая различные мероприятия в летнее время года. Бесшабашные застолья сулят закончиться сильнейшим отравлением, после которого придется долго восстанавливаться. Ближе к зимнему периоду рекомендуется пропить витамины, чтобы поддержать ослабевший иммунитет.

Любовный гороскоп на 2016 год для Девы

В 2016 году многие Девы по-новому взглянут на свои отношения, которые начнут потихоньку разлаживаться. Холодок, исходящий от партнера, послужит своеобразным толчком для представителей знака, чтобы выбрать правильное направление. Они станут более заботливыми и внимательными, будут всячески идти на уступки и стараться избегать семейных конфликтов. В полной мере начнет проявляться интерес к своей второй половине, что в итоге приведет к сближению и более качественному уровню взаимоотношений. На будущее Девам стоит понять: когда происходит ситуация непонимания между людьми, самое лучшее средство – это разговор.

Немного тяжелым для личной жизни окажется период с октября по декабрь. Именно в это время из-за различных внешних факторов, в частности связанных с работой, в отношениях возникнут проблемы. Возможно, Девам даже придется уехать на некоторое время, оставив своего партнера вдалеке от себя. Такую проверку смогут пройти не все. Но именно те, кто с достоинством выдержит любовь на расстоянии, еще больше научатся ценить то, что имеют. Полученный опыт положительно скажется на отношениях, подтолкнув пару к важному шагу – браку или рождению ребенка.

Карьера в 2016 году для Девы

Карьера для представителей знака станет самой уязвимой сферой жизни в 2016 году. Из-за своей повышенной ответственности и постоянного взваливания на себя своих и чужих задач Дева рискует эмоционально сгореть. Работоспособность начнет замедляться, эффективность труда падать, что вызовет недовольство руководства с последующим лишением премиальных выплат. Чтобы избежать печального исхода, людям этого знака не стоит браться за слишком сложные проекты и хвататься за сторонние вопросы, не доведя до конца собственные. Все поставленные цели и планы должны быть реальными – не стоит переоценивать свои силы.

В коллективе не исключено возникновение небольших конфликтов, которые могут выбить Деву из комфортного внутреннего состояния. В этом случае надо постараться абстрагироваться и не обращать внимания на мелкие неурядицы, чтобы не наделать на их фоне серьезных ошибок. Наступающий год не особо удачен для начала собственного бизнеса, даже если к этому имеются все предпосылки. Лучше взять передышку и немного подождать.

 
<