Гороскоп на 2016 год Рак

Гороскоп на 2016 год для Рака

 

Все события, происходящие в 2016 году, зависят только от самого Рака. Если человек будет уверен в каждом своем шаге, успех обеспечен. И совсем неважно, касается это карьеры или любви. А вот неуверенность в своих силах и постоянное колебание рискует сыграть не очень хорошую роль. Из-за нестабильного эмоционального состояния представители знака не смогут трезво оценивать ситуацию и начнут допускать промахи и ошибки.

Гороскоп на 2016 год для Рака обещает, что год будет богат на различные путешествия и поездки. Летом появится возможность отдохнуть на море и посетить далекие страны, где еще не доводилось побывать. Особенно это касается Раков, которые долго никуда не выезжали. Но вот кардинально менять место жительство в 2016 году представителям знака не рекомендуется. Такой поворот ни к чему хорошему не приведет.

Гороскоп здоровья на 2016 год для Рака

Преимущественное число Раков отличает щепетильное отношение к своему здоровью. Однако что касается растраченной, чаще впустую, внутренней энергии и нервов, об этом они совсем не заботятся. Постоянные переживания за других людей, попытки решить их проблемы, чужие неудачи воспринимаются как собственные. Из-за всего этого в середине 2016 года представители знака почувствуют непреодолимую усталость, которая окутает их словно коконом.

Упадок сил, нежелание и невозможность что-то делать, физическая и мышечная слабость – перспектива, поджидающая Раков, которые потратили свои силы на помощь, оказанную окружению. В итоге появится длительная бессонница, ослабление иммунитета, частые вирусные заболевания и даже нервный тик. Чтобы предотвратить такой исход, представителям знака стоит задуматься о спокойствии и больше сконцентрироваться на собственной персоне. Не надо бояться показаться эгоистом, следует меньше тратить энергию и нервы на других.

Любовный гороскоп на 2016 год для Рака

В предстоящем году Раки будут жаждать любви и красивых чувств. Они предстанут открытыми к ухаживаниям и флиртам, даже если за спиной маячит спокойная семейная жизнь. Знаки внимания этим людям нужны как глоток воздуха, пускай они и не приведут к последующим отношениям. Раки обладают таким качеством характера как порядочность. Поэтому, если их связывают узы брака или сильные чувства, они не позволят себе причинить боль близкому человеку. Однако в 2016 от небольшого и невинного флирта не откажутся – просто чтобы внести немного красок в свою повседневную жизнь.

Начало года может отличаться трениями и недомолвками в отношениях пар, где один из партнеров является представителем водного знака. Не исключены частые мелкие ссоры и скандалы. Но, к счастью, ни к каким серьезным последствиям они не приведут. Уже в июне неприятные ситуации во взаимоотношениях начнут себя изживать. В личной жизни Рака и его второй половины появится новое связующее звено в виде начала общего дела или достижения какой-то поставленной цели, что еще сильнее объединит пару. Вполне возможно, что таким сплачивающим фактором выступит известие о будущем ребенке, приобретение и выбор недвижимости, становление семейного бизнеса. А ближе к концу года в отношениях начнется полнейшая идиллия, которую сложно будет разрушить какими-то внешними факторами.

Карьера в 2016 году для Рака

Что касается карьеры в 2016 году, представителям этого знака следует все свои замыслы и планы держать при себе. У Рака появятся отличные идеи, связанные с профессиональной деятельностью, которые придутся по душе не только руководству, но и способны заинтересовать конкурентов. Поэтому раньше времени распространяться по этому поводу не стоит. Велика вероятность, что перехватить и воплотить в жизнь перспективные задумки получится у кого-нибудь другого.

В целом год обещает быть вполне удачным в финансовом плане. На работе все будет складываться спокойно и достойно. Ближе к ноябрю появятся выгодные и заманчивые предложения, от которых не стоит отказываться.

 
<