Модные колготки осень-зима 2012-2013

Модные колготки осень-зима 2012-2013

 

Утверждение «красота требует жертв» уже отошло в прошлое. Те модные тенденции, когда женщина должна была терпеть неудобства, чтобы иметь модный вид, остались где-то далеко.

Сегодня по примеру модных домов можно смело сочетать между собой разные стили, виды одежды, одним словом каждой женщине дозволено проявлять себя в манере одеваться так, как ей угодно. Изысканные и элегантные платья, комплекты с юбками и брюками многие дизайнеры дополняют разными аксессуарами, в том числе и носками, гетрами, и колготками, которые добавляют чувства комфорта и тепла в холодный сезон года.

Сегодня не надо мерзнуть на морозе в капроновых колготках, чтобы не походить на отставшую от моды красавицу. Или полностью окутывать в себя монотонными вещами приглушенных тонов, и так ухудшая депрессивное состояние большинства людей в осенне-зимнюю пору. В моду опять вернулись модные колготки из разных фактур, разных тонов и украшенных узорами.

Модные колготки 2012-2103: цветовая гамма

Кроме привычных телесного тона и темного черного цвета капроновых колготок актуальными будут и их другие цвет. Розовый и бордовый, а также яркий оранжевый и желтый – тона, которые уже одним своим видом согревают при взгляде на них.

 

 

Модная холодная палитра красок также украсила колготки 2012-2013. Такие холодные тона прекрасно дополняют многие ансамбли. В их число вошли синий и голубой цвет, зеленый, серый и фиолетовый.

 

 

Такие красочные колготки сочетают по цвету с другими аксессуарами или элементами комплекта. Но часто они являются именно той «перчинкой», которая привносит в образ юношеский задор и веселье, отличаясь своим цветом от другой одежды.

 

 

Нарядные белые колготы опять пользуются большим успехом, добавляя в женский образ чистоты и невинности.

 

 

Модные колготки 2012-2013: узор

Интересными и популярными в наступающем сезоне будут колготки в узор. Среди принтов можно отметить ромбы, клетка и ее разновидность гленчик, елочку и полоску. Такие узоры в наступающем сезоне будут находиться на пике популярности.

 

 

Более смелые девушки могут надеть колготки с ярким абстрактным узором, как и Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood) или в цветочный принт. Дизайнеры подготовили даже необычный вариант с блестящими украшениями. А для любителей оригинальных вещей Модный Дом Фенди (Fendi) предлагает к узору на колготах, состоящих из нескольких слоев, добавить небольшие дыры.

 

 

Колготки осень-зима 2012-2013: фактуры

Разные фактуры позволят многим девушкам использовать такой модный тренд, как колготки, и в теплые осенние дни, и в холодные морозы. Капрон и кружево станут отличным вариантом в первом случае. Они прекрасно дополняют деловые костюмы, вечерние платья, кружевные вещи. Колготки в сеточку станут логичным завершением для комплектов из вязаных вещей.

 

 

Более теплые фактуры, такие как хлопок и шерсть используют для плотных колготок, которые также украсили узоры, модные в этом блестящие нити из люрекса и цвета.

 

 

Как носить колготки в сезоне осень-зима 2012-2013

Любые колготки могут стать участником интересного комплекта. Их можно не только сочетать с привычными вариантами одежды, но и дополнять другими аксессуарами. Например, их можно дополнить носками или высокими гольфами в цвет колготок или контрастного тона.

 

 

Модные колготки осень-зима 2012-2013– важная часть женского гардероба. Вооружитесь для осенне-зимней поры парочкой таковых в веселых тонах или узорах. Они помогут не только разнообразить ваш комплект выходного дня, но и будут подымать настроение вам и вашим близким.

Татьяна Ткаченко, специально для журнала "Красуля".

 

 
<