Меховые жилеты 2013: утепляемся гламурно

Меховые жилеты 2013

Такие особенности осенней и зимней одежды, как тепло и уют прекрасно сочетаются еще с такими качествами, как красота и гламур. Любой комплект в этом сезоне может преобразиться с помощью одного из видов женской одежды – мехового жилета. Его популярность с приходом холодов возрастает во многие разы, так как он и согреет в холодные дни, и может стать настоящим украшением любого комплекта.

Модные жилеты из натурального меха

Если позволяет бюджет, приобретите жилет из натурального меха. Он станет любимой вещью в вашем осенне-зимнем гардеробе. Такой жилет из каракуля подойдет для строгих стилевых направлений в моде. Это и комплекты в стиле милитари, деловом и стиле sport casual, богемном, в которых важны такие качества как натуральность и добротность.

 

 

Многие брючные костюмы и комплекты с юбкой в деловом стиле дополняют меховые жилеты с небольшим ворсом на молнии. Это подчеркивает сдержанность данных ансамблей. Такие модные меховые жилеты  2013 исполнены в сдержанных тонах: черном, бежевом, светло- и темно-сером – в традиционных оттенках стиля.

 

 

Модные меховые жилеты 2012-2013: фасоны

Не смотря на схожесть разных жилетов между собой, они отличаются фасонами, исполнением деталей и фурнитурой. Многие из модных жилетов достигают линии колен, другие же достигают всего лишь до линии талии. Есть фасоны, которые имеют прямой силуэт или расходятся в виде трапеции, они отличаются формой горловины, наличием или отсутствием рукава. Некоторые из них фиксируются с помощью пуговиц, другие застегиваются на молнию. Некоторые фиксируются только с помощью пояса или ремня.

 

 

Модные жилеты 2012-2013: цветовая гамма и узор

Разные цвета и тона этой одежды помогут подобрать нужный меховой жилет соответствующего оттенка. Это могут быть яркие и насыщенные краски в виде броского оранжевого (мандаринового) или красного цвета, а также насыщенного синего тона – модной цветовой палитры осенне-зимнего сезона. Такие жилеты станут акцентом в любом комплекте.

 

 

Или можно остановить свой выбор на нейтральных тонах: сером, черном, коричневом, белом и бежевом цвете. Переходами оттенков будут привлекать жилеты из натурального некрашеного меха. Такие модные жилеты легко сочетать с одеждой других расцветок.

 

 

Большое число вариантов комплектов из одежды помогут составить жилеты в нескольких тонах и узорах в виде полос.

 

 

С чем носить жилет в 2012-2013 году

Меховой жилет отлично сочетается с любым видом одежды. Платья и юбки, брючные костюмы совсем по-другому смотрятся в комплекте с такой одеждой. Длинный жилет даже может заменить небольшое платье. Модная тенденция наступающего сезона – меховой жилет поверх кожаной одежды или под осенним пальто.

 

 

Татьяна Ткаченко, специально для журнала "Красуля".

 
<