Модные шубы зима 2012-2013: фасоны, цвета, фото.
12.05.2012 06:50

Модные шубы зима 2012-2013

 

Что лучше всего согреет девушку на улице в мороз? Правильно, теплая шуба. Этот зимний элемент женского гардероба не только практичный, он любим многими красавицами и модные шубы зимы 2012-2013 не исключение.

Красивая и модная шуба является настоящим украшением любого комплекта. Несмотря на глобальное потепление, она остается и будет всегда в фаворите у прекрасной половины планеты. Красивой шубой укрывают открытые плечи женщины в вечернем наряде. Она является ярким пятном в образе жанщины-вамп. Шуба помогает добиться многослойности в богемном стиле и часто является важным элементом стиля хиппи. Дорогая шуба из натурального меха играет важную роль в имидже современной успешной женщины.

Какие же модные шубы 2013 будут актуальными в 2013 году?

 

 

Модные шубы 2013: фасоны

Модные шубы 2012-2013 – фасоны средней длины. Такие шубы достигают середины икры и часто имеют традиционный прямой пошив. Это обусловливает их практичность и легкость в комбинировании со многими нарядами женщины.

 

 

Короткие шубы – еще один модный фасон 2013. Такая шуба может достигать середины бедра или заканчиваться чуть ниже талии. Разное исполнение воротника, вид меха, цвет и узор делают такие модели незаменимыми в повседневной жизни многих девушек в холодную пору года.

 

 

Шубы-накидки с прорезом вместо рукава - модный тренд 2013. Деловой наряд, коктейльное и вечернее платье одинаково хорошо сочетаются с такой шикарной одеждой.

 

 

Модные шубы 2013: виды

Шубы из натурального меха – роскошь, которая является мечтой многих девушек. Такую шубу надо выгуливать и обыгрывать с дорогими нарядами и аксессуарами. Песец, норка, лисица, рысь, шиншилла и другие виды меха удивляют своим окрасом и переходами тонов пуха и кроющих волосков.

 

 

Модные шубы из ягнят в виде каракуля и других видов этого меха также являются трендовыми одеждами, так как часто появлялись на больших подмостках и удивляли зрителей разными оттенками (черным, коричневым, серым и сиреневым), их матовым тоном или блеском. А также разной формой завитков, длинной шерсти и необычностью узора.

 

 

Шубы из искусственного меха привлекают многочисленными оттенками, длинным ворсом и узорами. Такие модные шубы – замечательные наряды для молодых девушек, когда хочется выделиться среди своих сверстников необычным оттенком модного цвета и пошивом одежды.

 

 

Сегодня шуба является гармоничным элементом женского ансамбля. Вечернее платье, брючный костюм подбираются в тон шубе или наоборот. Даже тон помады часто гармонирует с оттенком шубы. Натуральному меху придают нужный цвет путем окрашивания. Двусторонние шубы или модели в нескольких тонах разных цветов дают большую свободу в составлении таких комплектов.

 

 

Модные шубы 2013: узоры

Модные шубы 2013 – шубы с узором. Ведь в сезоне осень-зима 2012-2013 разные принты находятся на пике популярности. Искусство украшение такого зимнего наряда известными дизайнерами просто поражает. Для этого они, как один из приемов, сочетают в одной модели нескольких видов меха разных оттенков. Как правило, это комбинирование черного меха с более светлимы видами этой фактуры: светло-коричневым, белым или серым. Или же модные шубы украсили узоры из разных фактур: меха и плотной ткани, кожи.

 

 

Интересными узорами отличаются модные шубы, в которых подобраны шкурки разной величины, и их разное направление в изделии.

 

 

Модная шуба с узором может иметь необычную и покраску и узор, не зависимо от типа меха.

 

 

Как видим, модные шубы 2013 – шикарные и необычные. При этом достойны внимания женкой половины планеты, ибо являются их настоящим украшением.

Татьяна Ткаченко, специально для журнала "Красуля".

 
<