Пляжная мода 2012 для девушек. В чем ходить на море?

Пляжная мода 2012

 

Пляжная одежда составляет важную часть в модных летних вещах девушек. Купальники, парео, накидки, шляпки и другие аксессуары вместе с разными элементами женского гардероба помогают отобразить любимый стиль в одежде или на миг перевоплотится в иной образ.

При этом даже на отдыхе стильные девушки могут выглядеть красиво и модно, ведь для них не существует вопрос: "В чем ходить на море?". Они четко знают ответ на него.

Итак, давай разберемся в модных тенденциях и узнаем, какова пляжная мода весна-лето 2012.

Купальник – главная составляющая любого пляжного наряда девушки. Многие дизайнеры подготовили потрясающие модели купальников, которые могут стать прекрасным самостоятельным нарядом, который выделит вас среди других, например, вязаны и кружевные модели или с прозрачными вставками.

 

 

Пляжные вечеринки сегодня становятся все популярней. Купальники из блестящих тканей или декорированные искрящимися элементами – прекрасный выбор для таких мероприятий. Модели, украшенные оригинальными украшениями, станут прекрасным нарядом к такому случаю.

 

 

Лето – время отдыха, когда мы можем быть сами собой и придерживаться любимого стиля в одежде, даже на пляже. Свидетельством тому стали показы модных купальников 2012. Хиппи, кэжуал, романтический или морской стиль, диско спортивный, арт-деко, ретро и другие – на пляже уместны все стили.

 

 

Какой модный наряд без аксессуаров? Вот и дизайнеры показывают на своих моделях множество элементов, которыми можно дополнить купальник. Шляпы и шляпки – один из них. На свое усмотрение ты можешь выбрать легкую широкополую шляпу из соломки, которая прикроет тебя от жгучего солнца.

 

 

Элегантны и привлекательны небольшие шляпки, которые могут быть исполнены в разных стилях: ковбойском, классическом. Эффектно смотрится косынка в пляжном комплекте, которая исполнена в той же манере, что и купальник.

 

 

Парео, летящие накидки, юбки и саронги, прозрачные и цветные туники – все это помогает девушкам преобразить внешний вид и выглядеть потрясающе.

 

 

При этом разные фактуры таких вещей могут стать настоящим украшением вашего пляжного наряда. Они отличаются цветовой гаммой и узорами, формами.

 

 

Сумки – еще один важный аксессуар к пляжному наряду. Ты можешь подобрать модель сумки, цвет и фактура которой будет совпадать с твоим купальником или другими аксессуарами. Или можешь остановить свой выбор на оригинальной модели по своему вкусу из кожи, ткани или соломки, джута. Удобными и практичными вариантами сумок для пляжа из-за своей вместительности считаются модели тоут или хобо. Но здесь правил нет, выбор модели только за тобой.

 

 

Солнцезащитные очки помогут добавить в твой образ особый шарм. При этом уберегут глаза от солнечных лучей. В летнем сезоне по-прежнему на пике популярности очки в ретро стиле, оправа и стекла которых могут быть исполнены в разной цветовой гамме, форме.

 

 

 

Обувь также разнообразна. Удобные модели для пляжа – босоножки или сандалии без каблука или на платформе. Их украшения и формы отличают модели друг от друга.

 

 

Украшения: бусы, серьги, браслеты – все это поможет выглядеть по-особенному, оригинально. Даже цветок в волосах станет настоящим украшением. Будь модной и красивой!

 

 

 

Обзор о пляжной моде подготовила Татьяна Ткаченко, специально для журнала "Красуля".

 
<