Модные юбки осень-зима 2011-2012 для девушек. Фото

Модные юбки 2011-2012

 

Стильная девушка всегда должна выглядеть изящно и привлекательно. Поэтому в предстоящем осенне-зимнем сезоне дизайнеры большое значение придают модным юбкам 2011-2012. Ведь в них представительницы прекрасного пола так соблазнительны, изящны и хрупки! Модные юбки осень-зима 2011-2012 для девушек - must-have предстоящего сезона и поэтому тебе стоит подумать о том, какую юбку выбрать для своего базового гардероба.

В новых коллекциях можно увидеть модели юбок для девушек в различном стиле, из разнообразных материалов. Настоящим хитом стала юбка из кожи. Для ее создания модельеры используют кожу традиционных цветов – это черный, коричневый, песочный, бежевый цвет. Актуальными будут модели, декорированные различными металлическими украшениями, а также различными камушками.

 

 

Чтобы женщинам было тепло и комфортно, великие кутюрье провозгласили очередной тренд - теплые юбки, которые объединили в себе практичность, красоту и удобство. В холодное время года модно будет носить юбки стриженого меха или теплой плотной ткани.

 

 

Модные юбки осень-зима 2011-2012 могут иметь завышенную талию. Их стилисты рекомендуют носить с блузой или водолазкой. Они, непременно, должны быть заправленными.

 

 

Популярными будут модели в лаконичном стиле. Юбка карандаш - неизменный спутник офисной рутины. Классические модели снова на пьедестале почета. Некоторые дизайнеры освежили их воланами, аппликациями, накладными карманами.

 

 

Мини юбки осень - зима 2011-2012 также будут популярны. Однако дизайнеры слегка поэкспериментировали с фасоном, предложили девушкам модели А-силуэта, украсив их рюшами, воланами, складками. Расклешенные юбки – хит будущего сезона!

 

 

Популярный фасон – юбка, расклешенная к низу миди длины. Особенно популярны будут модели юбок с плиссировкой – это хит будущей осени и зимы! Модный дом Chloe провозглашает юбку с длиной до середины икры как один из ключевых трендов своей коллекции. А бренд Louis Vuitton снова представил в своей линии одежды женственные, стильные юбки с акцентом на талии.

Рассматривая юбки миди можно «прочитать» один из главных трендов осень-зима 2011-2012: стиль милитари: золотые пуговицы, накладные карманы, защитные цвета и т.д.

 

 

Не меньшей популярностью будут пользоваться модные юбки осень-зима 2011-2012 в стиле ретро. Они смотрятся очень женственно и утонченно. Носить их стилисты рекомендуют с жакетом или пиджаком. Непременно, следует сделать акцент на талии, например, использовать поясок или ремень. Если ты хочешь прослыть модницей, выбирай юбки годе или модели из легкого шифона!

 

 

Звериная расцветка – популярная тема для осенне-зимних коллекций, и юбки – не исключение. Согласись, что яркие цвета юбок – то, что нам порой зимой и дождливой осенью. Популярны будут юбки синих, малиновых, бирюзовых цветов.

 

 

Модные юбки осень-зима 2011-2012  красного цвета. Такие юбки появились одновременно во многих коллекциях. Некоторые дизайнеры отдали предпочтение морковно-красной цветовой гамме, другие – алому или красно-розовому цвету. Интересно, что на подиумах были продемонстрированы красные юбки не в гордом одиночестве, как мы с вами привыкли, а в дуэте с другой одеждой и аксессуарами красного цвета. Красный «total look» - будет чрезвычайно актуален в будущем сезоне.

 

 

Модные юбки осень- зима 2011- 2012: модный узор - клетка! Это классический принт прочно обосновался на мировых подиумах. Дизайнеры предложили различные варианты исполнения: мелкую и крупную клетку в широком цветовом диапазоне.

 

 

Итак, дорогие модницы, пора отправляться за покупками!

 
<