Модные рубашки для девушек. Женские рубашки 2011

Модные рубашки для девушек

 

Глядя на новые коллекции, можно сделать вывод, что модные женские рубашки 2011 выглядят не менее соблазнительно, чем кружевные колготки! Феминизм на сегодняшний день явно не в моде. Каждый дизайнер, создавая свои модели, приложил все усилия, чтобы сделать это джентельменский предмет одежды женственным и романтичным.

Модные рубашки для девушек были предложены как в коллекциях именитых кутюрье, так и у демократичных брендов. Наверное, никто не был удивлен, увидев их у близнецов Dsquared2 и у Ральфа Лорена (джинсовая или белая). Но предметы, гардероба, заимствованные у мужчин в коллекциях таких романтиков, как Jason Wu и Dries Van Noten вызвало удивление и у поклонников, и у модных критиков.

 

 

Известные бренды, такие как Zara, H&M, и Bershka представили рубашки с цветочными принтами, а также «ковбойками». Хиппи-шик снова в моде! Max&Co предлагает девушкам носить шифоновые платья в сочетании не с пафосным жакетом, а с романтичной рубашкой, которая завязана на талии узлом, как это было модно в 80-е годы.

 

 

Теперь отдельно выделим актуальные в этом сезоне тренды. Белая женская рубашка признана многими великими кутюрье хитом 2011 года. Стилисты убеждены, что этой вещи всегда найдется место в гардеробе каждой дамы, будь то домохозяйка или деловая женщина. Помните, как Кэрри Бредшоу после падения в фонтан, перебрав мужской гардероб на предмет подходящей одежды, выбрала белоснежную рубашку?

Красотка-журналистка затянула ее тоненьким пояском на талии и нацепила слегка пострадавшие от воды шпильки Jimmy Choo. Такое импровизированное платье-рубашка смотрелось очень соблазнительно и стильно, как не смотрится даже самое эффектное платье. Причем, вы можете носить платье-рубашку самых различных цветов и оттенков.

 

 

Этим летом великие кутюрье рекомендуют носить «мужские» рубашки не только в экстремальных ситуациях. В сочетании с шортами, сандалиями-«гладиаторами», широкополой шляпой предлагают носить белую рубашку, братья Кейтены. Лоран рекомендует модели, украшенные кружевом и вышивкой. Чтобы не смотреться старомодно, нужно надеть «ковбойский» ремень, пиджак и шорты из тонкой замши.

 

 

Не менее интересно смотрится рубашка с белыми джинсами. Белая рубашка в сочетании с темно-синими джинсами брючного кроя – удачный вариант для офиса. Такое предложение внес Gap.

 

 

Dries Van Noten, создавая свои шедевры, сделал ставку на комфорт. Шелковые «пижамные» брюки с белой рубашкой навыпуск - смотрятся строго и в тоже время очень соблазнительно.

 

 

Рубашка из денима – актуальное решение для этого сезона. На мировых подиумах можно было увидеть различные модели всех цветов неба. Строгие линии и полное отсутствие аксессуаров – вот главные отличительные черты модной джинсовой рубашки. Короткую джинсовую рубашку с круглым, как у жакета, воротом призывает носить Elie Tahari. Дизайнеры рекомендуют также заворачивать рукава, чтобы они выглядели, словно модные «три четверти», а также надевать джинсы из тонкой материи брючного покроя.

 

 

Актуальное дополнение - бледно-золотое бра, которое можно увидеть у модели Elie Tahari. Stella McCartney предлагает образ девушки из хорошей семьи. Рубашка синего цвета со строгим воротником в сочетании с зауженными джинсами со стрелками. Днем дизайнеры рекомендуют носить греческие сандалии, а вечером, непременно, шпильки!

Потертые джинсовые рубашки можно увидеть в новой коллекции Closed. Они представлены в сочетании с шелковым топом и классическими шортами. Дизайнеры Dsquared2 вывели супермодную формулу: белые широкие брюки плюс джинсовая сорочка.

 

 

Рубашки с цветочными мотивами из сжатой ткани – бесспорный хит 2011 года. Стоит разгладить их и очарование цветов пропадает. Emilio Pucci, New look и многие другие дизайнеры выступают в роли художников, «рисуя» на белой ткани экзотичные цветы и наивные полевые букеты. Носить такие рубашки следует не на пикнике, а в городе, сочетая их с ярко синими джинсами, строгими шортами или белым брючным костюмом. Не менее актуальны рубашки в стиле милитари.

 

 

Решение для смелых девушек - прозрачные блузки Dries Van Noten и Jason Wu, которые великие кутюрье рекомендуют надевать на обнаженное тело. Силиконовые бра и «push up» можете смело выбросить – дизайнеры закрывают им путь в высокую моду, по крайней мере, на этот год. Вместо этого модельеры обнажают грудь. Крайний случай – носить такие модели с бельем, которое ни цветом, ни кроем не похоже на белье.

А модельеры H&M предлагают дамам облачиться в облегающие блузы, которые выглядят, словно вторая кожа. Издалека может показаться, чтобы в наряде Евы, а может, булгаковской Маргариты.

 

 

Одним словом, дизайнеры призывают: девушки – будьте смелыми, умейте удивлять и покорять мужчин!

 
<