Самая модная обувь на лето для девушек. Весна-лето 2011

Самая модная обувь 2011 для девушек

 

Наконец-то температура на градуснике повысилась, в воздухе отчетливо слышен запах весны и наши мечты устремляются в жаркое лето. Пора обновлять летний гардероб!

Разобравшись с вопросом "Какая одежда будет в моде летом 2011 года?", следует тут же искать ответ на другой, не менее актуальный":"Какая обувь будет в моде летом?"

Поскольку летняя мода этого года - это полувоздушность, легкость и изящность линий, то вполне естественно, что самая модная обувь для девушек сочетает элегантность 70-х прошлого века и некоторую экстравагантность века нынешнего. Самый яркий пример тому летние ботильоны, которые вот уже несколько сезонов не спускаются с модного Олимпа.

Вы приобрели несколько длинных летних платьев и костюм с широкими брюками? С ними отлично сочетаются модные туфли-лодочки с открытым носом и изящные босоножки на каблуке, которые представлены в коллекциях большинства дизайнеров.

Не забывайте, что леопардовый принт по-прежнему в тренде, так что пара босоножек или туфелек пятнистой расцветки будет как нельзя кстати.

 

 

Отличительная особенность женской летней обуви 2011 - это множество переплетенных ремешков. Каблук может быть разной длины и толщины, а специально для любительниц устойчивой обуви - босоножки и туфли на платформе.

 

 

 

Так полюбившиеся модницам туфли-балетки по-прежнему радуют глаз на прилавках магазинов. Модная летняя обувь для девушек - это сочетание удобства и красоты, а это значит, что балетки обязательно должны быть в гардеробе любой поклонницы моды.

 

 

Естественно, ни одно лето не обходится без походов на пляж, поэтому вам обязательно стоит обратить внимание на модные сандалии. Яркие расцветки, принт и украшения - модные тенденции лета 2011.

 
<