Модные тенденции женских пуховиков

Модные тенденции женских пуховиков

Женский пуховик занимает достойное место в гардеробе современных модниц. Трудно найти более комфортную вещь, согревающую от морозов и ветров, считает журнал для девушек Красуля.

Некоторое время пуховик считался исключительно практичной вещью, скорее униформой, выполняющей согревающую функцию. Но стоило дизайнерам обратить внимание на данный предмет гардероба – пуховики трансформировались в женственную зимнюю одежду. Благодаря фантазии дизайнеров, рынок зимней женской одежды ежегодно пополняется моделями, способными удовлетворить самые изысканные вкусы модниц.

Модные тенденции 2015 года

 

 

Фасоны. Наряду с традиционными пальто, куртками, завоёвывают популярность пончо-пуховики. Независимо от фасона, в моде чарующая женственность. Курточки п опулярны приталенные, подчёркнутые поясами. Встречаются пуховики, силуэтом напоминающие платья. Оригинальность моделей подчёркивается объёмными воротниками, капюшонами, манжетами, карманами, отделанными искусственным и натуральным мехом.

Девушки, ведущие активный образ жизни и ценящие свободу движений, могут выбрать пуховик-пончо, манто трапециевидной формы. Длина изделия чаще короткая, как у курточки, однако встречаются по колено и чуть выше, новинка будет стильно смотреться с узкими брюками и утеплёнными леггинсами. Ещё одна модная новинка – дутые пуховые куртки с укороченными рукавами. Автоледи в таком пуховике будет выглядеть стильно, оригинально, и чувствовать себя комфортно за рулём.

 

 

Популярные расцветки. Дизайнеры единодушны: снежную или слякотную зиму надо разукрасить всеми цветами радуги! Но и любительницы сдержанных классических цветов чёрного, бежевого, серого так же не останутся без обновок. Изобилие расцветок поражает воображение. Солнечные оттенки - жёлтые, оранжевые создают хорошее настроение. О скорой весне – напомнят зелёный, розовый, индиго. Яркие цвета оценят романтичные особы. Популярно так же комбинирование цветов, например, капюшон, манжеты, пояс – одного цвета, а сам пуховик другого.

Стильные, уверенные в себе модницы оценят стальные оттенки: серебристые, золотистые, а так же другие цвета, имеющие металлический блеск. Необычно смотрятся пуховики с изображением цветов, орнаментами, узорами, абстрактными и геометрическими фигурами, плавным переходом из одного цвета в другой.

В 2015 году рынок предлагает огромное количество изделий на пуху, которые можно посмотреть здесь http://spb.aport.ru/pukhoviki_zhenskie/cat7651. Благодаря широкому ассортименту можно приобрести пуховик на все случаи жизни: для повседневной жизни, активного отдыха, и даже нарядный, чтобы выглядеть стильно и уместно в любой обстановке.

 
<