Купальники в спортивном стиле - модный тренд лета 2014

Купальники в спортивном стиле

Популяризация активного отдыха и здорового образа жизни поспособствовала тому, что спортивный стиль в одежде является одним из востребованных. Такая одежда постепенно покоряет другие модные направления, мягко вливаясь в разнообразные комплекты от деловых костюмов до убранств в этническом стиле. И купальные костюмы, которые были представлены в модных коллекциях 2014, подтверждают актуальность такого модного веяния.

Среди разных фасонов купальных костюмов в спортивном стиле часто можно встретить слитные модели. Они удобны во время движений, при плавании. Характерными особенностями таких нарядов является сочетание контрастных по цвету тонов, их продольное размещение и швов, яркая окантовка, плотное прилегание к телу. Такие купальники удобны и они прекрасно ложатся на любую женскую фигуру.

 

 

У Эрве Ледже они дополняются молениями по всей длине. У Томми Хилфиджера и в других модных брендах вырезами на боках.

 

 

Часто купальники в спортивном стиле напоминает костюмы для занятия серфингом, исполнены с закрытой верхней частью, имеют рукава разной длины.

 

 

Раздельные купальники в спортивном стиле могут состоять из топа или лифа на широких, можно сказать, надежных бретелях. Плавки могут быть в виде слипов или удобных шортов, что гарантирует их отличную фиксацию на теле.

 

 

Среди всех раздельных фасонов интересными будут также бандажные купальники с многочисленными ремешками, которые перекрещиваются на талии, груди и спине. При этом такое крепление исполняет декорирующую функцию.

 

 

Модными и популярными купальниками в спортивном стиле будут танкини с короткой майкой. При этом такая верхняя часть, в отличие от остальных купальных костюмов в этом направлении, может быть достаточно свободна или также плотно прилегать к телу.

 

 

Купальники в спортивном стиле - это также игривые и даже соблазнительные наряды. Многие из них интригуют своей прозрачной фактурой и интересными рисунками на самых пикантных местах в женской фигуре.

 

 

Купальники 2014 в спортивном стиле - прекрасный выбор пляжного наряда для любой девушки. За счет продольных линий швов и узоров они вытягивают силуэт, при этом могут быть игривыми и веселыми. А их отличная посадка гарантирует комфорт во время плавания, бега или просто отдыха у воды.

Татьяна Ткаченко, специально для журнала КРАСУЛЯ - krasulya.ru

 
<